Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

ОП - СЛИВ 04.02.2013.

Этим дневником я хочу оставить себе напоминание о том, что было, и к чему возвращаться более не желаю...

  1. 9 месяцев СЛИВу. Отчет. Цель достигнута. Фото в альбоме.

    Сегодня, 8 ноября, встав на весы, я увидела заветную цифру 53. Обалдела, не поверила и взвесилась еще раз. Показания подтвердились...
    Итого, за 9 месяцев и 4 дня было сброшено 40 кг. ИМТ - 19.95. Даже и думать не могла, что так быстро дойду до цели.

    Основные показатели объемов:
    Объем груди - 90,
    Объем талии - 68,
    Объем бедер - 87.

    Ничего не беспокоит, ничего не болит. Анализы в пределах нормы. Изжога посещает не чаще чем раз в месяц. ...

    Обновлено 08.11.2013 в 19:39 Garrisha

    Категории
    Без категории
  2. 7 месяцев СЛИВу. Отчет.

    Незаметно пробежали еще два месяца, пропустила отчет за полгода, т.к. была в отпуске. На теперешний день я вешу уже 59 кг. Такого веса я не видела со времен школы. Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать :)
    Объемы все еще уходят, не мерила все параметры, но основные таковы:
    Объем груди - 100 (-19.5)
    Объем под грудью - 84 (-11)
    Объем талии - 77 (-26)
    Объем бедер - 91 (-19)
    Вчера наконец-то решила сходить за новым гардеробом, была жутко удивлена, что ...
    Категории
    Без категории
  3. Посыпались зубы.

    Как-то очень резко начало ухудшаться состояние зубов: от одного откололся немалый кусок, у второго вылетела пломба...
    Хоть и живу в Москве больше 10 лет, но зубы здесь ни разу не лечила, ездила домой к родителям, где все делал хороший знакомый врач. Но вот беда, в ближайшее время я туда не попаду :(
    Народ из Москвы, может-быть присоветуете хорошего стоматолога - ортопеда? Заранее благодарю...
    Категории
    Без категории
  4. Открыла альбомы для всех.

    Поставила для всех альбомов публичный доступ, возможно, кого-то воодушевят наглядные метаморфозы, происходящие после ОП.
    Последнее время загружать фото в альбомы лень, остальное можно найти в дневнике.
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев СЛИВу. Отчет.

    Вот и пятый месяц пролетел незаметно. Он порадовал меня отвесом в 4 кг. Таким образом, сейчас я вешу 64. Всего сброс составляет 29 кг (ого!). До заветной циферки осталось всего ничего - 11 кг. Очень сильно сдулся живот, я аж пищу от восторга: минус 9 см в объеме. Вот такие объемы у меня на сегодняшний день:
    [LIST][*]Объем шеи - 32.5 (-2.5)[*]Объем груди - 102 (-17.5)[*]Объем под грудью - 90 (-7)[*]Объем талии - 81 (-22)[*]Объем живота - 90 (-19)[*]Объем бедер - 95 (-15)[*]Объем бедра - 54 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru