Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с годовщиной и прекрасным настроением!)
  2. Аватар для Мариса
    79 - мечта) как же здорово радоваться таким успехам! поздравляю и так держать!
  3. Аватар для rodinka
    Фото, прежде чем загружать, нужно уменьшить. Тогда загрузятся без проблем.
    Поздравляю с победой над жиром!
  4. Аватар для ЛЛейка
    ХОТЕЛА ФОТО ЗАГРУЗИТЬ-НИКАК. ЕЩЕ ПОПРОБУЮ. О 50-КГ ЮБИЛЕЕ МЕЧТАЮЮЮЮ.
  5. Аватар для Ruj
    Поздравляю со скорым юбилеем, будем ждать следующего юбилея! Полтинника!!!!
  6. Аватар для Saga
    )))))ржуууууу....есть ноги и косточки!!! ждем-с юбилея!
  7. Аватар для faina
    Или сделать самому в блендере, мне сын готовил, но мне поначалу трудно их было есть, да и сейчас особо не лезут. В инете полно рецептов,как приготовить,выбери себе по душе.Я тебе в одноклассниках ответила, но прочему-то не дошло мое письмо...
  8. Аватар для rodinka
    Коктейли продаются в магазинах спортивного питания. Можно найти и заказать в Интернете, например.
  9. Аватар для ЛЛейка
    Я ДОГАДЫВАЛАСЬ,ЧТО ТОРТИКИ НЕ НАДО. А КОКТЕЙЛИ?
  10. Аватар для rodinka
    Убрать из рациона мучное - хлеб и тортики, и посчитать среднесуточную калорийность всей съедаемой пищи
  11. Аватар для OLENA
    Оптимистично, а отвес вообще крутой, и начинали мы почти с одного веса, я 117кг, почти ровестницы, ты своим отчетом даешь надежду - я очень боюсь недохудеть(я никому не говорю - первый раз озвучила)
    4-ро детей и 4 работы - зачем тебе спортзал?
  12. Аватар для rodinka
    Лейка, дай Бог папе сил и здоровья!
    Стимулируйся, конечно, ОП еще должна работать, значит скинешь еще 10 кг точно.
    Попробуй как девочки советуют - на голодном пайке пару дней (чай-вода), желудок снова приобретает мизерные объемы и порции уменьшаются в разы.
  13. Аватар для simbulya
    Прекрасный результат! А как с кожей?
  14. Аватар для OLENA
    отличный результат, молодец
  15. Аватар для Lelik
    Очень хороший результат, поздравляю от души!!! Так держать!!!
  16. Аватар для faina
    Лейка, ты молодец, как я тебе раньше писала, то ли еще будет, скоро будешь всем про свою "диету" рассказывать.
  17. Аватар для rodinka
    Умничка,что отписалась! Рада, что у тебя все хорошо! Я до пятого месяца себе отдельно готовила, свежее отварное яйцо всегда лежало наготове, "на случай ядерной войны".
  18. Аватар для Lelik
    Поздравляю от души!!! Здорово, когда видишь результаты труда. Желаю добиться желаемого результата и остаться с ним НАВСЕГДА!!!
  19. Аватар для Элка
    Удачи тебе и в дальнейшем. Результат уже впечатляющий!
  20. Аватар для Ларочка
    очень хороший результат, поздравляю! удачи в дальнейшем похудении)))))))
Рейтинг@Mail.ru