Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ГОД спустя. ФОТО

    Кто еще не успел заценить результат.
    Милости прошу!
    Категории
    Без категории
  2. ГОД после СЛИВа НОВЫЕ ФОТО!

    Всем привет.

    Вот и пролетел ГОД после операции СЛИВ.
    Общий сброс веса 40кг.

    Сейчас вес 75кг. при росте 178см + каблук ))))) Теперь я всегда на высоком каблуке!!! И рост у меня ним 180-185 )))))))))

    Хотела конечно добить вес до 70 кг.... НО вес стоит уже три месяца... колеблется 74 -75 кг... и ВСЕ! Но я себя чувствую КОРОЛЕВОЙ! Тем более все вокруг говорят, что худеть -хватит! Конечно не хотелось бы выглядеть совсем уж болезненно худой ))) ...
    Категории
    Без категории
  3. 11 месяцев после СЛИВа

    Всем привет.
    Краткий отчет.
    за 11 месяцев скинула 39 кг.
    ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ!!!!
    До моей намеченой цели осталось каких то 4 кг... хочу весить 70.... все говорят ОСТАНОВИСЬ... а я хочу 70...
    4 кг! и цель достигнута....
    Два месяца вес стоял... ну сейчас пошатнулся и медленно опять пополз вниз.
    Чувствую себя КОРОЛЕВОЙ!!!
    Каждый день думаю о том, что если бы не СЛИВ , ни за что не удержалась бы от жиратвы!!! Сейчас гораздо ...
    Категории
    Без категории
  4. 8-9 месяц после СЛИВа.

    Всем добрый вечер.

    Все реже заглядываю на наш сайт и к нам на форум....
    Но знаю, по себе... что наши результаты ОЧЕНЬ важны для новеньких и для тех, кто только вступил на наш путь.
    Мои результаты не такие шикарные как у нашей замечательной РОДИНКИ... она более дисциплинированна чем я...
    Я ем всякие "вреденки"... мало двигаюсь... забросила на лето финтес... ленива... НО.. тем не менее... результат есть...

    Теперь о главном!
    Рост ...
    Категории
    Без категории
  5. 7й месяц после Слива.

    Привет всем , мои дорогие форумчане!
    С этмим самыми майскими праздниками... пропустила свой отчетик.. за 7 месяц.

    Итак... о хорошем....
    вес продолжает очень медленно ползти вниз... что несказанно радует! Мужчины меня заваливают комплиментами.... женщины откровенно ЗАВИДУЮТ.... ))))))))))

    Рост 178см
    Вес до ОП 113 кг. Желаемый вес 70кг.
    1й м - 12,50кг ( 100.5кг)
    2й м- 4,5 кг (96 кг)
    3й м- 4 кг (92кг)
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru