Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    Приём при шунте витаминов и добавок обязателен.
  2. Аватар для Кирюшка
    У меня до сих пор и рефлюкс, и апноэ. Причем я сейчас вообще редко, когда храплю. Храп ушел вместе с весом. Но именно от такого состояния, вскакиваю посреди ночи 2-3 раза за неделю. Надо сказать - пугает.
  3. Аватар для murchik
    Я, после того,как узнала про бариатрию, вообще не верю в"самипохудели" :)
    Обновлено 06.05.2014 в 15:15 murchik
  4. Аватар для Anuta
    По поводу Агибаловой Ирины,сама лично её видела раз пять в моей любимой клинике "Доктор Пластик",выглядит потрясающе! на сайте клиники есть её история:))
  5. Аватар для Alfina
    Мариночка удачи вам! Результаты потрясающие! Спасибо за дневник)
  6. Аватар для Marina100
    Вообще кому интересно можно почитать мой дневник... всегда старалась писать по существу... и предметно.
    По сути я лентяйка и раздолбайка.... в фитнес записалась... ходила не долго... месяца два -три... вес падал по чуть чуть... теперь стоит уже три месяца...
  7. Аватар для Zolotaya
    Поздравляю!! Результат шикарный!!
    Я и в комментарии к фото написала и здесь на всякий случай спрошу - вес падал сам легко или же помогал очень спорт?
  8. Аватар для Евгения N
    Повторяю еще много-много раз - вы супер-секси, красавица, няшечка, богиня древнегреческая))) Любовалась вашими фото. Сберегите этот результат навсегда, будьте счастливы!
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Комментарий оставила. Мнение мое неизменно - супер!!!!
  10. Аватар для ярине
    Глюки инета. Вчера оставила коменты к фото - их нет!, ну да ладно, новый один напишу. Фото все хороши, результат потрясающий. Ноги! Когда у женщины такие ноги их грех прятать в жирок, в плохую обувь... такие ноги должны видеть все! Показывай всегда везде и всем Красоту - массам!
  11. Аватар для ryzhik
    Просто чудесное преображение! Как у нас говорят - если бы еще лучше - то уже зачем?)) Все идеально! Поздравляю!
  12. Аватар для Эмми
    Марина ! Слов нет , только повисшая челюсть ! Браво !!!!!Дай Б-г сохранить такой результат на долгие годы ! И всем девочкам и мальчикам подобных результатов и преображений !
  13. Аватар для Натахаха
    Шикарная девушка! красивая! хорошая фигура! молодец!
  14. Аватар для Kaziafka
    u menia net slov ! prekrasna
  15. Аватар для Leylaa
    посмотрела Ваши фото.Марина,Вы такая красивая!Модель!)
  16. Аватар для Магвай
    Поздравляю Вас с годом и таким шикарным результатом! Очень эффектная и стройная девушка! Ваши успехи вселяют надежду и нам, только собирающимся начать новую жизнь)
  17. Аватар для Neinatasha
    Молодая, энергичная, веселая, умная, стройная и красивая. Все это можно написать о Вас, глядя на фотографии . Поздравляю с годовщиной и замечательным результатом.
  18. Аватар для Евгения N
    Марина, посмотрела ваши фото - результат просто потрясающий, вы явно в топ-10 этого форума, вы стали настоящей красавицей! Какая гармоничная фигурка, окружающие, наверное, правы насчет "хватит худеть", вы выглядите сейчас очень сексуально и классно.
  19. Аватар для ryzhik
    Принимай поздравления с годовщиной! Это твой праздник, и ты его заслужила - результат впечатляет!
  20. Аватар для Leylaa
    Марина,от души поздравляю Вас с годиком операции и с таким прекрасным настроем.Пусть у Вас вся жизнь будет проходить на таком позитиве!)
Рейтинг@Mail.ru