Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

  1. Третий шаг.... надо ускорить движение к цели!

    Первый мой шаг - это решение! Решение сделать это!
    Второй мой шаг- это активное собирание денег... половина суммы уже есть....
    Третий мой шаг я сделала сегодня! Я записалась на консультацию! Я молодец! Я решила не ждать когда же я соберу все деньги.... их можно собирать долго или быстро.... деньги -это не цель!
    Деньги- это средство (инструмент) для достижения моей Цели!!!!
    Моя цель- стать красивой и стройной!!!
    Итак.... врачи начинают возвращаться из отпусков... ...
    Категории
    Без категории
  2. Мне это нужно? -Мне ЭТО НУЖНО!!!

    Вот хожу я уже третий месяц и думаю... а нужно ли мне это???
    Когда начинаю говорить , что скоро возьмусь за себя и буду худеть.. все говорят... тебе это надо??? У тебя есть муж который тебя любит... есть дети.... Зачем тебе себя истязать???
    А мне это НУЖНО!!!
    Потому что я толстая!
    Потому что мне мешает складка на животе! Потому что я храплю!
    Потому что не могу себе позволить ходить на каблуках!
    Потому что к вечеру болят ноги!
    Потому что я стесняюсь ...
    Категории
    Без категории
  3. Принимайте новенькую.....

    Всем привет !!!
    Как только я нашла этот сайт - я поняла ЭТО МОЕ!!! Конечно я до сих пор не знаю что именно я все таки выберу .... но думаю что или СЛИВ или Шунтирование.... Хочется устойчивого результата.... так устала от маятника....
    Уже поговорила с мужем.... он конечно посмеялся надо мной... и сказал... фигня!!! Ты уже столько раз худела и опять поправлялась..... только деньги зря потратишь....
    А я готова попробовать.... ведь на войне - как на войне ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!!! ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru