Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

  1. 5й и 6й месяцы после СЛИВа.

    Привет всем форумчанам!

    Пропустила 5й месяц... потому что просто расстроилась... что сброс был очень маленьким ))))))))))).... обиделась сама на себя.... потому что кушаю... и ленюсь ходить на фитнес!!! ЛЕНТЯКА я -страшная!!!

    ну вообщем что со мной произошло за эти два месяца.... изменений не много.... но вообщем ...все мучают меня вопросом КАК!!! КАК ТЫ ПОХУДЕЛА!!!! Дай свою диету! ну все в таком духе....

    Итак о главном:

    Рост 178см ...
    Категории
    Без категории
  2. 4-й месяц минус 25!!!

    Здравствуйте мои дорогие форумчане!!!

    Ну во первых...кто заметил, я поменяла картинку.... потому что на форуме развелось слишком много Панд ( что раньше стояла у меня)... и многие кто следят за моим дневником и комментариями начали меня путать с другими гостями форума. Ну это так... для тех, кому я важна и интересна для наблюдений.

    Ну теперь о главном.

    Сначало цыфры.

    Рост 178см
    Вес до ОП 113 кг. Желаемый вес 70кг.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. 3-й месяц после СЛИВа

    Всем ОГРОМНЫЙ такой привет!

    Ну вот и пролетел 3-й месяц...))))))))))))))

    Сказать вам, что я счастлива - это ни чего не сказать!!!
    Просто мне настолько легко далась эта Операция... что я наглею в конец... и при этом худею.... У меня ни чего не болело... с первого дня... изжога Не мучает вообще!!! мне Не плохо ни от одного продукта... у меня НЕТ ни каких приступов , демпингов... и прочих неприятностей... меня НЕ рвет... КОРОЧЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, а с другой стороны ...
    Категории
    Без категории
  4. ДОМ-2 Агибалова Ирина Александровна

    Посмотрела сегодня ДОМ-2... Ирина Александровна реально всхуднула!!! Ох.. думаю.. не спроста все это!!! Сто пудово была у наших докторов!!!
    И вот что я нашла в инете...

    Параллельно Агибалова проходила комплексную программу похудения, включавшую в себя бандажирование желудка. Это неинвазивная процедура, проводимая через небольшой прокол в районе пупка, которую провели бариатрические хирурги Владимир Евдошенко и Вадим Феденко.

    А буквально на днях Ирине Александровне ...
    Категории
    Без категории
  5. 2-й месяц после СЛИВа.

    Привееееет!!!! ДВА МЕСЯЦА!!! такое чувство, что прошла вечность...
    Я наслаждаюсь тем, что НЕ МОГУ МНОГО ЖРАТЬ!!!!
    Я просто СЧАСТЛИВА!!! Ни разу не пожалела о сделаной ОП! Чувствую себя ТАК хорошо... что даже удивительно.....тттт.

    [SIZE="3"]Ок. О главном и насущном!

    Мой рост 178см. Вес перед ОП 113кг.
    1й месяц - 12.5кг ( 100.5 кг)
    2й месяц - 4.5кг ( 96кг) [/SIZE]

    Да, не много... да ... вес почти весь месяц стоял.... ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru