Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tinga
    Кирюшка, такие опасения конечно тоже лезут в голову. но я надеюсь на лучшее, тем более если уменьшить желудок, то есть явно стану меньше, а там уже и на работу выйду и начну опять на фитнесс после нее ходить. Так что буду надеяться и приложу все усилия которые смогу в себе найти, чтобы получить заветные 60 кг или на крайняк 65)
    На консультацию собираюсь сходить в ближайшее время)
  2. Аватар для Tinga
    Муся, спасибо за поддержку!!!!
  3. Аватар для Кирюшка
    А не боитесь сделать операцию и вообще не похудеть, или на короткий срок? Вот я сделала повторную в весе 85.5 кг, скинула до 79 кг и все. И это на второй месяц после операции, когда народ еще эйфорические отчеты пишет! Только есть одно НО, меня все устраивает, а у Вас если не 60-65 кг, то жизнь не мила получается. Но главное, не делать над собой усилия....На форуме далеко не один десяток людей, которые не поменяли своих привычек в еде, но при этом возмущенные негодование, мол врачи не ту операцию сделали, зачем типа я столько денег отдала и прочее... Только не у всех худеется без усилий. И здоровье при 170 кг операция поправляет, а при 85 бывает, что и хуже становится.
  4. Аватар для Муся я
    а я вполне понимаю Тингу. Вес, если он растет, стремится к бесконечности. Сама два раза ходила на ночные сеансы сначала с весом в 71 кг, второй раз через год - 75 кг. Это было лет 10 назад. Два года назад пришла в борменталь с весом 87, в мае этого года сделала слив с весом в 99,9. Если бы знала о бариартрии два года назад, вместо борменталя сделала бы операцию, и не было бы двух лет унижений, развода, ненависти к весам и самой себе, которая срывалась на сладкое от любого стресса.... Хотя вру - о разводе я не жалею, зачем мне мужчина, который сбежал от моих лишних кило.... Так что если человек чувствует, что большой желудок - это проблема, которая решается только хирургически, пусть решает эту проблему. Зачем ждать 100 кг, 120, 140...
  5. Аватар для Veronichka
    Мой рост 172см вес 85. Это сейчас. Да, был Слив-2 но вес был 174!!! Поддержу Матроскина маловат вес для ОП... Пообщайтесь с докторами, чтоони Вам скажут?!?
  6. Аватар для Tinga
    Чтобы был не временный эффект надо менять что-то кардинально, либо худеть и не есть после 3-х часов дня, а это для меня сложно((( Либо выход уменьшить желудок например)
  7. Аватар для Tinga
    Вообще-то мой добеременный вес 60 кг был всегда, максимум 65. И как-то 90 многова-то. Диеты я уже какие только не пробовала, все это имеет временный эфект. Тем более я тут на форуме несколько человек видела с весом 90 и ростом 170, и им сделали операцию.
  8. Аватар для Natasha
    88 при таком росте.... Где же тут оп?! Действительно лучше подумать о спорте и может отказаться от сахара и соли на какой то период....
  9. Аватар для Матроскин
    Лишняя десятка, улыбнуло
    Изучайте dieta.ru, для здесь вы слишком худы.
    Вам надо наесть ещё килограммчиков 20-30.
  10. Аватар для Tinga
    Исправляю ситуацию) Рост 173-174 см, вес 90
    Насчет переделывать, может всю и не придется, а хватит мини, но это нужно будет потом смотреть по обстоятельствам)
    Обновлено 22.10.2013 в 14:29 Tinga
  11. Аватар для Кирюшка
    После желудка абдоминку переделывать нужно будет...
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    А какой рост? ИМТ какой? 88 кг - это сообщение ни о чем.
Рейтинг@Mail.ru