Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Привет! Меня зовут Аня. Ник ФУУФКА. Мне 36 лет. Рост 170 см. Максимальный вес в 2013 году был 130 кг, но весь год гоняла его от 130 до 122. Удалось сохранить к операции 123,5кг.

Операция Слиив ( гастропластика) была проведена 29 января 2014 г. Печатники.
1 месяц - минус 12,9 кг. 110,6 кг
2 месяц - минус 5,8 кг.104,8 кг
3 месяц - минус 9,0 кг. 95,8 кг
4 месяц - минус 3,0 кг. 92,8 кг
5 месяц - минус 4,1 кг. 88,7 кг
6 месяц - минус 2,8 кг. 85,9 кг
7 месяц - минус 2,3 кг. 83,6 кг
8 месяц - минус 2,4 кг 81,2 кг
9 месяц - плюс 0,9 кг 82,1 кг
10 месяц - плюс 1,7 кг 83,8 кг
11 месяц - плюс 0,9 кг 84,7 кг
12 месяц - плюс 2,6 кг 87,3 кг

  1. 9 месяц.

    В этом месяце на отчетную дату наблюдается плюс почти 1 кг.
    Печальненько((((
    82,1 кг.
    Хотя наблюдала и цифру 79,9.
    Вывод: Большие порциии и ем очень много сладкого и углеводов. Ну плюс отягощение- в этом месяце ненормированный рабочий график, много ночных смен на улице в минусовую погоду и наличие буфета с печеньем, сухарями и вафлями, ну и как утешение в крмандировке - шоколодки.
    Хотя стремление к правильному питанию есть.)))
    Вобщем надо пересмотреть свое ...
    Категории
    Без категории
  2. 7-ой месяц.

    Привет!
    Прошел 7-ой месяц после операции. Самый маленький отвес за все время-2,3 кг. (83,6 кг). Хотя в этом месяце видела 82,4 кг. Но что то к концу месяца поднабрала опять.(
    Но ничего. Надеюсь все уйдет. Я ведь не просто так поменяла цель))) была 80 кг. Теперь 70, а может и все 65))) но это уже как пойдет.
    Не смотря ни на что ощущую себя толстой)))
    В этом месяце сдала Анализы!
    Из утешительного: глюкоза в норме, инсулин почти в норме, мочевая кислота и мочевина ...

    Обновлено 30.08.2014 в 07:06 fyyfka

    Категории
    Без категории
  3. Всем Здрасьте))))

    Привет!!!! Давненько меня не было! Работа! Периодически захожу на форум. Но уже все реже. Активная жизнь началась, да и вообще очень сильно поменялось представление о себе и своей жизни)) И пусть не все получается(особенно на новой работе), но я не расстраиваюсь и не с падаю как раньше в уныние. Решила идти на преодоление себя и обстоятельств))) Пора выбираться из раковины.
    У меня сейчас самый минимальный вес, который был за все мои годы похудения - 83 кг.(хотя видела на весах уже 82,5))) ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяц! Все неоднозначно...

    Привет!
    Прошло 5 месяцев с моей операции Слиив в Печатниках! За 5 месяц ушло 4 кг и на сегодняшний день составил 88,7 кг и то как то неуверенно, так как вес постоянно колеблется и вернуться обратно в девяностые, как два пальца об асфальт)) Общий сброс за это время 34,8 кг.
    Основная проблема последних двух месяцев увеличенные порции и если мясо могу съесть гр 80, то другая пища может спокойно доходить и до 200 и до 250. Главное разочарование месяца - пропало чувство насыщения от еды. ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяц! То взлет, то посадка))))

    Вот и прошел 4 месяц после операции. Из радостных событий- с момента операции я потеряла, страшно сказать,)))) 30,7 кг!!!!
    Месяц ознаменовался, тем, что всего ушло 3 кг, и то всю дорогу вес прыгал +/- 1 кг. Все никак не мог устаканиться!
    Признаюсь честно, грешу сладким, шоколадом и печеньем.
    Порции увеличились- творога, сыра могу съесть 150 гр, а то и под 200, мясо меньше, потому и реже ))).
    Дней когда нет аппетита практически не бывает, ем всё и всегда хочется.
    ...

    Обновлено 02.06.2014 в 20:49 fyyfka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru