Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Привет! Меня зовут Аня. Ник ФУУФКА. Мне 36 лет. Рост 170 см. Максимальный вес в 2013 году был 130 кг, но весь год гоняла его от 130 до 122. Удалось сохранить к операции 123,5кг.

Операция Слиив ( гастропластика) была проведена 29 января 2014 г. Печатники.
1 месяц - минус 12,9 кг. 110,6 кг
2 месяц - минус 5,8 кг.104,8 кг
3 месяц - минус 9,0 кг. 95,8 кг
4 месяц - минус 3,0 кг. 92,8 кг
5 месяц - минус 4,1 кг. 88,7 кг
6 месяц - минус 2,8 кг. 85,9 кг
7 месяц - минус 2,3 кг. 83,6 кг
8 месяц - минус 2,4 кг 81,2 кг
9 месяц - плюс 0,9 кг 82,1 кг
10 месяц - плюс 1,7 кг 83,8 кг
11 месяц - плюс 0,9 кг 84,7 кг
12 месяц - плюс 2,6 кг 87,3 кг

  1. А ко мне пришла изжога(((

    Видимо пойду завтра покупать Омез. Раньше очеееень редко она меня посещала. Я даже долгое время не знала и не могла понять что это такое. И главное понять не могу от чего(
    Категории
    Без категории
  2. Прошла неделя!

    Неделя после ОП минус 5,6 кг. 123,5 - 117,9.
    Сначала пила трудно и медленно. Питаюсь в основном йогуртом питьевым, ряженкой, отваром шиповника, бульон с размолотой грудкой куриной в ноль, вода. Никак не могу понять много или мало, правда считать не пробовала. Сегодня и объем глотка увеличился и голод первый раз почувствовала. Наверное большой перерыв был между приемами пищи. Поэтому проглотив 170 мл бульона, практически сразу захотела еще и йогурт, выпила)).
    Начинаю понимать, что ...
    Категории
    Без категории
  3. Ну вот и все)))

    Пришла сдаваться! Что то затянула я как то с новостью)) Операцию Слиив(гастропластика) сделала 29 января 2014г. В день ОП вес был 123,5 кг. Рост 170. До операционную диету не удалось выдержать, хотя и понимаю, что она необходима не только врачам, но как подтверждение твоей решимости и психологического настроя. Каюсь-грешила))) Но задачу поставила себе более конкретную, не набрать вес с предыдущей неудачной попытки сделать Слиив (ровно 2 месяца назад 29 ноября). Тем более в этом промежутки были новогодние ...

    Обновлено 03.02.2014 в 09:31 fyyfka

    Категории
    Без категории
  4. Я потрясаюсь смелости людей!!!!

    Мне казалось, что решение о бариатрической операции должно быть настолько осознанным, продуманным и рассчитанным, что прийдя на операцию уже никаких вопросов не может быть. Изучены все варианты ОП, все последствия, примерно распланирована жизнь после. К чему это все , я? В больнице столкнулась с банальным непониманием людей, что они вообще будут делать. Пациентка на Слиив не представляла какой будет ее желудок, что такое лапароскопическая операция, путая ее с лазерной), что месяц после операции ...
    Категории
    Без категории
  5. Фросе посвящается))))

    Здравствуйте всем! Приехала я на операцию Слив 29 ноября, рано утром, еще полчаса куковали у поста охраны , так как пускали только после того как его помоют))) из всех анализов осталось только пройти терапевта и гастероскопию, которую мне сказали будут делать уже на операционном столе. В палату мя определили 401, с прекрасными соседками)))) я правда еще долго сидела непереодеваясь. Все думала , что сейчас войдут и скажут, что в моем случае операция невозможна( ну вот такая манечка у меня была), ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru