Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для fyyfka
    Спасибо всем! Очень приятно!!! Дошла до невролога, Маруся права, подозрения или на грыжу позвоночника или невропатия малоберцового нерва)))Так что видимо Маруся теперь по твоим стопам иду)))) Мильгаму выписали правда в таблетках. Завтра иду на МРТ. Чтобы исключить грыжу. Новидимо все таки Невропатия, на грыжу не похоже, болевого синдрома нет.
  2. Аватар для Yolik
    Красотка, чо тут ещё говорить!)

    По поводу железа - у меня оно и гемоглобин в норме, при этом ферритин на нуле почти был, что означает скрытую анемию, которая при всей своей скрытности не перестает быть жуткой анемией.
  3. Аватар для kisiaR
    Привет боевая подруга! И ты и Настёна большие умницы!!!
    Как вам так ловко удалось скинуть по 40 кг?
    Выглядишь просто замечательно!
    Желаю не останавливаться на достигнутом, идти к намечанной цели. Пусть этот путь будет лёгким, а потерянный вес никогда не вернётся!
  4. Аватар для Ladusya
    Отличный результат. Поздравлю. Аппетит дейсвительно приходит во время еды (хотя нам, бариатрикам) этот образ лучше не вспоминать, но я сама несколько раз меняла цель. Так что хорошо понимаю это состояние. Думаю, вам нужен хороший ревматолог и невролог и хорошая диагностика с ногой. От всей души желаю побыстрее справиться с этой проблемой.
  5. Аватар для Natka85
    Молодец Анютка! Поздравляю!!! Вперед!!! Цель надо ставить! И аппетит приходит в процессе))) раз уже поставила цель 65
  6. Аватар для Маруся1312
    Анюта, В12 тут не при чем. Обращайся к неврологу,пусть тебя направят сделать нейромиографию (процедура не очень приятная, но будет сразу понятно какой нерв поврежден. Я тоже грешила на В12, оказалось невропатия малого берцового нерва, при чем началось с правой ноги, проколола мельгану, отпустило и сразу началось с левой ногой, но гораздо сильней, и падала и шлепала, и ходила, как петух... прокололи другие витамины группы В, миксидол и прозарин, его калола месяц и еще пила в таблтках 2 месяца, а при этом электрофарез и электростимуляция... массаж.. лечение долгое и нудное.. но нельзя запускать...сейчас я уже хожу нормально, много версий выдвигали врачи, но пришли к мнению, что все таки от резкого сброса веса произошло сужение поколенных тунелий, что и привело к повреждению малого берцового нерва. Дай Бог, чтоб у тебя было все проще, но ты не тяни, иди к неврологу.
  7. Аватар для murchik
    fyyfka , хороший сброс.
  8. Аватар для fyyfka
    Спасибо! С ногой действительно надо что-то делать, а не заниматься самолечением.
  9. Аватар для tatia
    Аня, нормальный сброс за 7 месяц!! а ты сколько хотела?)). Всё как надо. Холестерин насколько высокий? если не на очень-очень много - не волнуйся. я уже у Ладуси в дневнике писала, что мне диетолог объясняла это тем. что у нас идёт усиленный процесс распада жиров и это соответствующая реакция организма.
    А В 12 у тебя в пределах нормы и фолиевая тоже( ну и что , что ближе к нижней границе нормы, ты уверена , что до операции было по другому?). Так что на ногу это влиять не может( если на то пошло , то только очень сильный недостаток В1 и В6 воздействуют на нервную систему.).
    Живи и радуйся! Успехов на новой работе!
  10. Аватар для fyyfka
    А поподробнее про ногу! Очень актуально( А то я даже не могу понять к какому врачу идти, и времени совсем в обрез. Невролог или невропатолог? Я просто не на позвоночник все списываю, а на поражения переферической нервной системы, что характерно для дефицита В12 и фолиевой кислоты. Ну или я себя так утешаю, и не хочу делать ничего кардинального.
  11. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю, результат отличный!!!))) С ногой у меня тоже самое было....лечила очень долго, невролог и физиотерапия...не затягивай, само не пройдет это точно...
  12. Аватар для Natka85
    Девочки, а я тоже хочуууу))))... Я тоже буду))) со встречей все в силе?? Столик заказали уже??
    Может в общую ветку написать??? Может еще кто подтянется если туда написать?
  13. Аватар для Foxy
    Забудь про пирожковую, в ресторан пойдем)))
  14. Аватар для Фроська
    Девочки, а может в Питер? а? Я по злачным местам бы вас провела))))
    я уважаю Брынзу и пирожковую на московском проспекте )
  15. Аватар для Foxy
    аж завидую... Тоже бы на посиделки сходила... а то с кем не встречусь, всё про работу...(
    Девочки, а может в Питер? а? Я по злачным местам бы вас провела))))
  16. Аватар для Фроська
    мне усё подходит ) меня не теряйте )
  17. Аватар для fyyfka
    Вроде нормально. Давайте ближе к выходным созваниваться списываться!
  18. Аватар для
    Значит в воскресенье, в 16:00..подойдет? Если что я в пятницу столик закажу ) Мож еще кто подтянется.) Пока соображаем на троих.)
  19. Аватар для fyyfka
    Как всегда на радостях именно сегодня мету как не в себя)))) уже даже к БД сбегала)))) Ну ничего - завтра на работу, там меня быстро в чувство приведут, забуду как зовут, не то что про еду. А точнее там все будет по часам и в зависимости от аппетита, а не от того что нечего делать!!!!
  20. Аватар для murchik
    Аня! Обалдеть результат!!!! Классно выглядишь!)
Рейтинг@Mail.ru