Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Обычно быстро, только бандаж можно сделать, если нет противопоказаний. На другие операции существует предварительная запись.
  2. Аватар для Veronichka
    Да. так это и делают. Приезжаете утром, Марточка Вас проводит по нужным врачам. Оформляет. И потом беседа с анестезиологом и на операцию (если все хорошо). Но лучше, и доктора об этом говорят, что бы анализы уже были сделаны. Мало ли какая оказия случиться?!?
  3. Аватар для кука
    Спасибо конечно за все данные советы!!!! Меня смущает еще то что я позвонила в клинику в Печатниках, и мне там сказали что операцию могут сделать в тот же день как я приеду. Анализы я хотела бы сдать там в клинике, и как же это все можно сделать в один день?
  4. Аватар для Veronichka
    К операции надо прийти своим умом. Как говориться созреть и понять, что именно этот шаг единственно верный. Только тогда уйдут сомнения и, возможно, страхи. Мы тут, те кто понял для себя правильность данного шага, можем поделиться своими мыслями, ощущениями, переживаниями. Ответить на ваши вопросы.
    Читайте, изучайте, побеседуйте с докторами, они с удовольствием отвечают на все вопросы. Если решитесь, добро пожаловать к нам. Наши стройные, местами, ряды всегда готовы принять новичков.
  5. Аватар для Матроскин
    читай темы, читай дневники. постоянно примеряй на себя и прислушивайся к себе.
    это серьёзный шаг, он должен сам созреть.
  6. Аватар для Кирюшка
    Нормальное состояние. Она и должна пугать. Тем более, если у человека вообще не было операций. У нас здесь народ делится на тех, кто прошел уже многое и операция была последней каплей в борьбе с лишним весом, и тех, кто еще пока сомневается, но зантересовался. Поэтому не торопитесь, читайте информацию. Возникнут вопросы, ответим. Но для начала, все-таки читайте, потому что по сути, на форуме давным давно, все написано-расписано.
  7. Аватар для rodinka
    Конечно тут выбор только за тобой. Почему не можешь решиться? Что пугает?
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Это зависит только от вас . Читайте и взвешивайте +- и т.д.
    к этому надо прийти самому.

    Удачи!
Рейтинг@Mail.ru