Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Что вам делать?Попить успокоительного, посидеть, подумать,и как минимум,ВНЯТНО изложить суть проблемы.Старайтесь,излагая,не писать бреда и не опускаться до критики других форумчан,кому считать калории,а кому не стоит,у каждого свое мнение.Учтите,что дневники читают так же и хирурги.Проявите уважение и свои "верю-не верю " попридержите до выяснения сути проблемы.Пока ваши сообщения больше похожи на истерику....
  2. Аватар для Never Again
    эх.. значит мне делать нечего...
  3. Аватар для кука
    Девушки я всех вас выслушала (прочитала). Врачи где я делала операцию сами мне сказали что кто считает калории просто им делать не чего, и это совсем делать не надо. ОП делала в Печатниках. Сказали так же что бы я просто слушала своего желудка и все будет хорошо, и вот теперь кого слушать я вообще не знаю. На форуме одно, врачи говорят другое.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Аватар для Верконий
    Если честно, то вообще какой то бред....

    Я вообще ее не поняла....
  5. Аватар для Муся я
    а была ли дама...
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Чего вы распыляетесь?Дама плюнула в толпу негатиФФчиком и свалила.Потом опять всплывет с какой нить темкой.Забейте.
  7. Аватар для Ульга
    Я сделала операцию 03 ноября и у меня ущло 18 кг) я считаю это нормально! Не надо спешить. Вы срау хотите получить результат? Мгновенно? А набирали его сколько времени?
  8. Аватар для Кирюшка
    Я слышала такие не верю даже от тех кто по 40-60 кг сбросил, а потом умудрился набрать опять. Во всем виновала операция, она не работает.
    При ближнем знакомстве и за беседами, выяснялось, что все едят сколько хотят, любую по калорийности пищу, без ограничений. Практически все любят выпить при случае, что тоже не способствует похуданию.. и т.д.

    Но все толи по инфантильности, толи по недоумию - ВСЕ четко уверены, что если они сделали подвиг, решились и заплатили за это ОГРОМНУЮ сумму денег, то ничего делать теперь самим не нужно (кстати даже витамины обязательные они не любят и не хотят принимать), операция просто ОБЯЗАНА их сделать красивыми, худыми и счастливыми.

    С этими людьми надо психологам работать, проверять в порядке ли у них мозги, правильно ли они осознают свои действия и ведают ли о последствиях.
  9. Аватар для Муся я
    я балдею над девушкой - сначала она колебалась и спрашивала про серьезную операцию, как про новую прическу - резать-не резать, пойдет - не пойдет. То есть не было у человека серьезных целей и соответствующего настроя. А теперь форум виноват - ах, мне эта прическа не идет... Судя по всему, Кука надеялась, что операция все сделает сама. По крайней мере, не увидела я в записи хоть что-то на тему "калории соблюдаю, а вес не падает". Интересно, через сколько строк читаются наши дневники, если девушка не видит то, что аппетит у большинства не пропадает, и все мы жалуемся на необходимость операции на мозге, который хочет вкусненького, несмотря на Слив. И самое главное - Слив только помогает, без контроля над калориями удается худеть редкостным экземплярам.
  10. Аватар для glarina
    Очень похоже на троллинг...
  11. Аватар для Иннчик
    А что делаете/сделали ВЫ для того что-бы похудеть?
    Операцию??? Так она не панацея, она только "помощник"....Мы все разные....
  12. Аватар для rodinka
    Ирина, а где была ОП?
    Вообще, очень странные "наезды".. Вы не появлялись на форуме с тех пор, как просили помочь решиться на ОП. Не спрашивали о том как и что кушать, не рассказывали о своих ощущениях и проблемах, не искали пути выхода. Сейчас пытаетесь обвинить всех во лжи?
    Написали бы подробно послеоперационный период, что и как кушали и кушаете, сколько калорий в сутки получается, какой образ жизни ведете..
  13. Аватар для Praskusha
    Какая-то провокационная запись, если честно. За 2,5 месяца Вы похудели на 14 кг и это называется ничего. Как это по-русски, зажрались(с). Пишите, что едите, какой рацион, сколько был вес перед оп. Слив, это я увидела, но конкретики более никакой.
  14. Аватар для ula
    Не очень понятно. Пища не проходила. А что потом случилось? Как она стала проходить? Как вы питаетесь? Какая потребность в пище? Неужели ничего не изменилось? Может просто плато? Это когда вес стоит . Бывает и подолгу. Напишите, пж- та, подробно. Давайте об меняемся опытом. И , извините, я не увидела а операция какая?
    Пишите. Может чего присоветуем
  15. Аватар для кука
    Спасибо большое всем за поддержку!!!!!! Я живу в маленьком городке где и анализы то по нормальному сделать не могут.
  16. Аватар для ТяпЛяп
    я в свои 29 тоже не испытывала никаких вмешательств!! слава богу меня привязали к оп столу... и вкололи мне против моей воли (на тот момент))))) наркоз!! сейчас при весе 98 кг!! я счастливый человек! ура! не думай если ты больна ожирением...и сама не можешь справиться... то задумайся от чего умереть... от старости или от ожирения!!!
  17. Аватар для dia
    я тоже считаю, что все зависит, от желания, самого человека, от его уверенности и положительных эмоциях.. страх он будет всегда, так человек устроен.. но желание быть здоровым и красивым, всегда побеждает.. у многие операция это была жизненная необходимость, так что особо выбирать не приходится.. для меня например было.. или операция, или еще добавка болезней к уже прижившимся из за ожирения.. это и диабет, и давление за 200 , и варикоз... и ожирение печени... так что... выбор за вами, чувствуете, что нужна вам помощь, тогда надо ее получать.. а если чувствуете в себе силы самой худеть, тогда на сайте с малышевой, полно групп для похудения, там тоже люди худеют.. правда и вес со временем тоже возвращается)))))
  18. Аватар для Муся я
    ИМХО, человека нельзя убеждать в таком деле, как операция. Если человек сомневается, значит, еще не ощутил полную необходимость этого сложного вмешательства. Что называется, не дошел до точки кипения. Вот когда будете с пеной у рта доказывать тем же докторам, что Вам это необходимо, то и наши уговоры и объяснения уже не нужны будут. Удачного выбора!
  19. Аватар для Xnata77
    А насколько для Вас важно Похудеть???? На какое количество килограмм? А еще, ЛЮБОЕ ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО-ЭТО РИСК! Блин, но кто не рискует, тот не пьет шампанское. В любом случае это только ваше решение. Я например 7 лет не могла решиться, а сейчас считаю, что эти года прожиты в муках и неудовлетворенности собой. Сейчас (до ОП 105 кг, через 4 месяца 77 кг)все меняется, в лучшую сторону естественно!!!! Анализы все-таки лучше сдать у себя, вдруг противопоказания какие выявятся, лучше все сдать, отсканировать и отправить врачам для консультации, Я так сделала! Зато приехала в клинику и сразу на операцию. Говорят -это как роды, но я рожала дважды, сама, это вовсе непросто, а здесь: наркоз, уснул, проснулся и все готово!!! У меня остались только положительные впечатления о клинике!
    Решение только твоё!
  20. Аватар для Never Again
    общий анализ крови точно нужно сделать до приезда в Москву, говорят, что многих заворачивают из-за низкого гемоглобина.
Рейтинг@Mail.ru