Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Она
    про алкоголь вы писали. а мне так наоборот после оп хочется постоянно выпить спиртного, постоянно хочу красного вина вечером, после бокала как то спится лучше и тревога уходит. тут как то на 23 февраля- коллектив весёлый, выпила даже водки, не сказать что много, но опьянела хорошо, хоть и контролируют себя всегда. раньше я вообще как то не пьянела, а после оп замечаю что быстро пьянеть стала от малых доз...... Это что последствия операции???
  2. Аватар для Anneti
    У меня в шесть месяцев после операции было минус 27 кг, тоже очень медленно вес снижается, ну ничего, сейчас минус 42 кг. Так что все еще впереди!
  3. Аватар для Lelik
    Дорогие френды!!!
    Да я ни в коем случае не расстраиваюсь и не грущу, у меня наоборот подъем. Просто конечно человек такой по натуре, сначала мечтала хотя бы 80 весить, теперь 70 и уже опять хочу другой цифры на весах. Может с другой стороны это и к лучшему - главное стремление. И понимаю, что пока на меня работает результат операции, но уже стоит прилагать все-таки усилия, чтобы их удерживать. Так что мозги в порядке, настроение в плюсе, хвост пистолетом!!!
    Надеюсь, что к лету дохудеюсь до 60 кг... :), чтобы щеголять в платьях и юбках. Пока моя основная одежда - это брюки.
  4. Аватар для Брюнетка
    конечно это отличный результат......желаю дальше в таком же темпе , но только с хорошим настроением!!! всего вам доброго!!
  5. Аватар для dia
    отвес хороший, волосы воссановятся, никуда не денутся, мои тоже повыпадывали, но уже стали отрастать, стала замечать, стали пышнее что ли))) и падать перестали! отвес за все время у вас не плохой. ведь изначально вы были не большая, поэтому все отлично!
    желаю удачи!!
  6. Аватар для Ametist
    а у меня есть блюдце моё,я уже знаю сколько надо что бы влезло,сейчас вообще про тарелки забыл,раньше любил есть с огромных тарелок и всегда полных под завязку
  7. Аватар для rodinka
    Солнце, ругаться буду! Ну где у тебя небольшой сброс?? У тебя и вес начальный был как у цыпленка! Даже близко не говори, что 30 кг это мелочи за пол года! Ррррр!
    Пирожжжжки тоже рррррррррррр
  8. Аватар для Irenchik
    Очень хороший результат для 5 месяца - поздравляю! У меня дача недалеко от Павлово Посада ))). В друзья примите?
  9. Аватар для Lelik
    Инна спасибо большое!!!
  10. Аватар для inna21
    Поздравляю! Радуюсь вашим успехам, думаю, была бы на 7 небе от счастья имея такой же вес! Надеюсь, вы скоро достигните своей заветной цели!
  11. Аватар для Lelik
    Наташа спасибо, я сама обрадовалась, что почти 5 кг ушло, в прошлом месяце только 2,3 кг убежало. Конечно до куколки мне ещё далеко... габариты пока крупноваты :), но надеюсь, что всё впереди!!!
  12. Аватар для rodinka
    Солнышко, какой отличный отвес за 5 месяц! Поздравляю от души! Ты уже просто куколка, судя по весу! Побежала смотреть фоточки)
  13. Аватар для Lelik
    Dia, дорогая спасибо огромное за теплые слова!!! Спасибо за поддержку. Я вот так ждала, когда приближусь к цифре 70, а теперь смотрю на себя и понимаю сколько ещё лишнего, сколько бы ещё желательно сбросить. Очень надеюсь, что организм ещё всхуднёт, сказать честно в 7-ом классе я уже была 63 кг, поэтому быть стройным кипарисом это вряд ли про меня (конституция и все такое), но я мечтаю... и стремлюсь. Уж так надоело быть хомяком и хочется стать худышкой :). Желаю всем нам достичь заветных цифр и стройности, и главное удержать желаемый результат.
  14. Аватар для dia
    обязательно достигнешь своего идеального веса! Он у тебя уже такой, о каком я даже не мечтаю! умница, все у тебя получается лучшим образом! Удачи, всех благ, и главное исполнение твоей мечты! будешь самой стройной мамочкой!!!
  15. Аватар для dia
    да ..... вес уже почти детский))) хочется на вас взглянуть. добавляйте фото. и еще раз поздравляю вас с хорошим отчетом, с хорошим результатом))) для вашего веса он отличный))
  16. Аватар для Issa7
    !конечно ты уже почти стройняшка вот и уходит поменьше!!!!не расстраивайся!! ты молодец!!!
  17. Аватар для Кошка в тапках
    4 хлебца 100 гр как раз и выходит . в сухариках у меня больше получилось по объъему )
  18. Аватар для Lelik
    Буду стараться сфотографироваться, ну не самой же себя щелкать :). А по поводу хлебцев - в одной штуке всего 27 калорий, это в 100 г 380 калорий написано... Коша не пугай меня :)
    Про соленое поняла, раньше была к нему равнодушной, а теперь хочется... странная штука. Ладно, буду бороться со своими вкусовыми пристрастиями :). Ведь результат очень нужен :)
  19. Аватар для Кошка в тапках
    семечки и соленое это зло . ккалорий много . а соленое задерживает воду.

    Хлебцы тоже зло. 3 хлебца это почти 350 ккалорий. толку никакого .. по объему хлеба больше скушать можно и калорий меньше . я тож замарачивалась на хлебцах.


    фоток требуем!
  20. Аватар для Lelik
    Фотографии уже реально хочется сделать, но что-то все руки не доходят... Обещаю, что скоро размещусь. Правда в части "маленькой" - это пока лесть :), при моём росте 163 см вес 76,5 пока как говорится оставляет желать лучшего!!! Но я не падаю духом, очень надеюсь добиться желаемого результата!!!
Рейтинг@Mail.ru