Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 6 месяцев после СЛИВа

    Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетел ещё один месяц после операции. Вешу сейчас 70 кг, рост 163 см. Заметила странную тенденцию, что вес уходит, то больше, то меньше:
    За 4-й месяц – 2,3 кг За 5-й месяц – 4,9 кг За 6-й месяц – 2,3 кг.
    Такое ощущение, что вес адаптируется после снижения, а потом опять начинает ползти вниз. Читаю Ваши дневнички и понимаю, что у меня потеря веса небольшая, с начала операции минус 28 кг, но я довольна результатом.
    Волосы пока не ...
    Категории
    Без категории
  2. 5-й месяц после СЛИВа

    Здравствуйте дорогие форумчане. Во-первых всех хочу поздравить с прошедшими праздниками и пожелать всего самого наилучшего!!! Вот и пролетел ещё месяц и настало время писать очередной отчет. Прошло 5 месяцев после СЛИВа. Что сказать, прошедшим месяцем я довольна куда больше, чем предыдущим. За 5-й месяц удалось расстаться с 4,8 кг. Вес на сегодняшний день 71,7 кг, рост 163 см, ИМТ 27. В этом месяце ушли объемы: грудь – 96 см, талия – 81 см, бедра – 109 см. Гардероб практически весь велик, но ...
    Категории
    Без категории
  3. 4-й месяц после СЛИВа, подводим результаты..

    Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и подошло время мне писать отчет за 4-й месяц. Этот месяц меня порадовал совсем маленьким отвесом. Я даже уже успела загрустить и запереживать… Итак, за 4-й месяц у меня ушло всего – 2,3 кг. Вес 07.12.2012 – 77,1 кг, сегодня уже меньше 76,5, но месяц есть месяц.
    Мучает вопрос – почему так медленно стал уходить вес. Мне гинеколог для восстановления женских функций назначила прием контрацептивов – Ярину, вот был как раз первый месяц приема. И хотя в аннотации ...
    Категории
    Без категории
  4. 3-й месяц после операции СЛИВ

    Добрый день дорогие форумчане. Вот и пролетел 3-й месяц после операции. Именно пролетел, т.к. октябрь у меня выдался очень положительным месяцем, я устроилась на работу в хорошую стабильную компанию. Новые знакомства, новый режим, но могу сказать, что никогда так не радовалась тому, что у меня есть работа… после перерыва в трудовом стаже и сидении дома – это реальная радость, быть нормальным человеком, а не прибывать в статусе безработной. Это меня реально напрягало.
    Ну теперь возвращаюсь ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца после СЛИВа

    Добрый день уважаемые форумчане,
    Пропустила свой отчет по итогам второго месяца после СЛИВа. Мои результаты не столь велики, но я искренне рада пусть даже не быстрой динамике похудения, но всё же уменьшению веса. Итак, за второй месяц мне удалось похудеть на 5 кг (без 100г). Т.о. рост 163, вес – 83,3
    Устроилась на работу, столько переживаний и радости одновременно. На работе питаться пока никак не налажу свой рацион… сухомятка, хочется чего-то настоящего, типа супа или полноценного ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru