Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lelik

  1. 1 месяц после операции СЛИВ

    Добрый день дорогие друзья. Вот и я достигла первого рубежа - 1 месяц после СЛИВА. Столько было ожиданий, а время всё же летит быстро, особенно, когда не зацикливаешься на чем-то одном. Изначально, ставила себе планы похудеть на 12 кг, оказалось невыполнимым минус 9,2 кг. Но я довольна результатом!!! Ещё никогда мне не удавалось худеть так быстро и без чувства голода.
    Итак, немного цифр:

    дата 06.08.2012 07.09.2012 разница
    вес 97,4 88,2 -9,2
    ИМТ ...
    Категории
    Без категории
  2. ищем ошибки

    Форумчане, наверное я что-то не так делаю... все худеют по 10 кг и более за первый месяц после операции. Я явно уже на столько не похудею за этот месяц. И несмотря на это я все равно рада - я бы никогда столько не сбросила за такой короткий срок сама. Может подскажете в чем причина, какие ошибки?
    Результаты пока скромные – за три недели минус 7 кг, объемы вроде немного ушли, но не замеряла, сделаю замер в месяц после операции.
    По поводу своего состояния... чувствую себя хорошо. Первые ...
    Категории
    Без категории
  3. новая обладательница СЛИВА

    Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и я стала счастливой обладательницей гастропластики. Операция была 8 августа, выписка из клиники 11 августа. Операция прошла без особенностей, за 1 час 10 минут, правда врачи сказали, что у меня очень тонкие стенки желудка. Поэтому в моем случае соблюдение жесткой диеты обязательно. Первый месяц - только жидкая пища, чтобы стекала с ложки, второй месяц можно пюреобразную пищу, пробовать твердую пищу можно начинать спустя 2 месяца после ОП. Как я мондражировала ...
    Категории
    Без категории
  4. Ребята, помогите разобраться...

    Дорогие друзья. У меня подходит день операции, а видимо переживание по поводу правильности принятого мной решения всё ещё имеет место быть. Как я уже и говорила, мои родные ведут со мной очень плотную работу по отговариванию от операции. Одной из страшилок было то, что можно стать инвалидом. Я отмахиваюсь и говорю, что если бы это было действительно так, вряд ли эти операции были бы разрешены. И всё же решила поискать в инете инфу. Наткнулась вот на эту статью [url]http://www.invalidnost.com/publ/mediko_socialnaja_ehkspertiza_pri_nekotorykh_zabolevanijakh/mseh_i_invalidnost_pri_posledstvijakh_khirurgicheskogo_lechenija_jazvennoj_bolezni_zheludka_i_dpk/2-1-0-155[/url] ...
    Категории
    Без категории
  5. начало начал :)

    Дорогие форумчане. Большое спасибо за ваше дружелюбие и общительность, за ваши бесценные советы!!!
    Итак, сегодня я записалась на операцию. Операция назначена на 08.08.2012. Может кто-то ещё запланировался на этот день? Операцию предварительно выбрала все-таки СЛИВ. Спросила у консультанта Ольги Вячеславовны на что все-таки лучше решиться... она тоже посоветовала СЛИВ и подтвердила статистику частых переделываний СЛИВА-2. Ну конечно проконсультируюсь ещё раз с хирургами в день операции.., ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru