Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLGA K
    Ну вот почитала и даже не знаю легче стало или нет. Значит я не одна такая. Но как то не радостно.Ведь это на самом деле самый любимый человек на свете.и делала операцию тоже во многом ради себя и семьи. А теперь как о анекдоте" доктор меня все бесит" .Мужика жалко он старается.а меня это еще больше раздражает
  2. Аватар для Natka85
    Ой, девочки не уже ли я не одна такая
    Вот тоже потеряла либидо, все ни как найти не могу.
    Я просто выпахиваюсь на работе и мне уже ни чего не охота. Что делать не знаю (он меня уже в измене подозревает), да какой там измена мне бы просто полежать отдохнуть, может похудею лучше будет....
  3. Аватар для Ruj
    У меня так же было и есть, и я решила отпустить ситуацию, муж не пристает, ну и ладно, пристает ну да и ладно)))) а так я бы и в монахини спокойно пошла! Мне и без него спокойно и хорошо! Хотя сначала думала что это ненормально!
  4. Аватар для Нюська
    Блин я когда в прошлый раз худела - так муж один раз на мне заснул - ой! Я его каждый день мучала!!

    Ну как бы у него работа была с 7 до 15. а у меня с 9 до 20. Соотвественно пока я домой - пока ужин - он уже труп - а тут я!)))

    В этот раз сама боюсь - сейчас нет особого желания - ну как бы скорее не до конца удовольствие. (живот мешает!)

    А дальше даже сама не знаю - мой меня бережет! Чувствую после операции - он меня беречь будет! да месяца 3 точно!! он перестраховщик!

    А вот будет ли у меня желание- не знаю! самой страшно!
  5. Аватар для Иннчик
    Ну не знаю....у меня секас регулярный (можно сказать-через день) и "всё" для меня....то есть не так,что муж "насытился" и "отвалил"-этого нет)))И всё остальное тоже присутствует-парнушка,позы,флирт...
    А я всё равно не хочу...для меня супружеская "обязанность"-это утопия какая та...да и не только она...Я и с другим мужчиной не хочу(!)
    С психологом беседовала,вердикт-я просто "устала" от семейных отношении.Предложила пожить с мужем раздельно неделю,а потом опять начать встречаться как раньше,глядишь и былые чувства вернутся...Но для нас это не вариант,муж сразу у виска покрутил и сказал-ты специально хочешь раздельно пожить что-бы со мной развестись)))
    Вот и иду в постель с мыслью как в том анекдоте-"Что опЯть???..."
  6. Аватар для Solek
    У меня тоже с либидо беда. Полагаю, что это последствия стресса от самой ОП и сброса веса.
    К психологу надо. Само не рассосется. Ну и потренироваться. Первое это от регулярности может появиться желание. Аппетит во время еды, так сказать. Плюс регулярность не даст на почве отсутствия секса развалиться браку.
    Второе проверить себя- на что тело может среагировать желанием ( порнушки, игры, необычные ситуации или позы, может быть флирт с кем нить, ) в общем поискать в себе остатки либидо и накручивать себя.
    Плохо, когда нет желания. Хуже когда нет желания искать это желание...) по себе знаю. Каждой мышце нужна регулярная нагрузка,так и в сексе, если нагрузки нет долго то и секса потом хочется все меньше и меньше.
    А потом все может совсем за ненадобностью отпасть.
    Монахи вон живут без секса и ничего.
    Но мы же не монахи....
Рейтинг@Mail.ru