Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для simbulya
    К сожалению, у меня не обмороки. Из-за множественного остеохондроза и нарушения спинального кровообращения после инсульта, у меня, время от времени, как бы пропадают ноги. И в такие моменты я оказываюсь на полу или на земле, где застанет. Очень неприятная штука - только что ноги были и раз, их нет, а я в горизонтальном положении.
  2. Аватар для Кира
    Прекрасный результат!Вы просто молодец!
    А бассейн, если у вас получится-просто замечательно-от него тоже должна подтянуться кожа и для мышц хорошо))
  3. Аватар для Катюня
    Умничка!! Удачи в дальнейшем похудании.Единственное,мне кажетс,что вы мало кушаете...Возможно из-за этого обмороки.Хотя... гемоглобин прекрасный....
  4. Аватар для simbulya
    Нет, конечно не мало, просто обычная жадность, хочется все и сразу. Глупо, безусловно. Тем более, что я очень довольна результатом и совершенно не ропщу, когда вес стоит на месте. Хотелось бы, чтобы объёмы уменьшались, но пока изменений нет. Ждем-с.
  5. Аватар для sveta1968
    Да и без бегунка - 37 кг - разве мало?!!!!
  6. Аватар для simbulya
    Это просто нет линеечки с двигающимся бегунком, поэтому кажется, что что-то сдвинулось. Адрес магазина в Израиле: [url]http://www.vitaminglobal.ru/[/url]. Причем получается намного дешевле, даже с авиадоставкой до Норильска. Правда, я заказывала сразу 5 банок кальция и большую банку(250 капсул) Омеги и это стоило 97 долларов с пересылкой. Я не знаю сколько это стоит на материке, но у нас я заплатила бы в 2 с половиной раза больше.
  7. Аватар для sveta1968
    Продай свои шубки и купи новую...Я свою норку продала,купила мутон(интересной норки не было),еще и в деньгах выиграла.А отвес уже приличный...
  8. Аватар для rodinka
    Ирина, в прошлом отчете было 98,4 кг у тебя, сегодня 95,2, а ты говоришь, вес стоит.. Не стоит, он своим чередом вниз идет. Все нормально! А депрессия может быть от нехватки В12.. Проверь обязательно, в общих "школьных" анализах его не проверяют. Недельку проколоть и все встанет на свои места.
    Напиши подробно, пожалуйста, где заказывала цитрат кальция и омегу? А до лета еще очень много времени и ты обязательно похудеешь еще на десяток кг, минимум. Удачи!
  9. Аватар для Кирюшка
    Симбуля, держись, депресняк всех накрывает периодически. Его надо только перетерпеть и перешагнуть. Потом появятся силы опять топать с высоко поднятой головой.
  10. Аватар для Кирюшка
    Так, Жанн, посоветуй какую страховку мне офрмить. Одна есть у меня на слушай потери работы по автокредиту, но там полная туфта. А работа действительно не фонтан, мало ли что. Машину занесет, кирпич на голову упадет. Нигде наши риски не прописаны работодателем.
  11. Аватар для Муся я
    Ирина, это просто зимняя депрессия - когда холодно, ничего не хочется, иногда кажется, что все вокруг рушится и ничего поделать не можешь. У меня такое же ощущение было месяц назад, как раз, кстати, было 5.5 - 6 месяцев после операции и вес встал, стоял 5 недель. И тоже почему-то работа раздражала, казалась никчемной, хотела даже уйти... В итоге поприжала себя в еде, вес пошел помаленьку вниз, и настроение улучшилось. И вовсе у Вас не "Увы" - сбросить за такой срок 35 кг - это очень хорошая цифра, потому и вес ненадолго встал. попробуйте раскачать - пару дней на 700 какл, пару - на 1200 и так в течение недели. С шубой я тоже переживала , так как новая еще, а уже носить нельзя. Я отнесла ее в ателье перешивать в 54 в 46-й размер. Обойдется в 4000 руб. Правда, мастерица что-то долго тянет: вместо обещанной недели уже второй месяц шьет. Надеюсь, моя шуба не продается в виде норковых беретов на ближайшем рынке)))))))) Как мама могу вас успокоить - учителя, как и врачи, нам нужны всегда. В нашей школе вечная проблема с физиком и историками. В итоге ребенок уже учится в выпускном, а по физике полный ноль, а планирует поступать в технический ВУЗ... А если бы не было английского - это ж вообще засада, куда сегодня без него. Держитесь и помните, что к маю Вы уже будете красавицей-стройняшкой, пусть эта мысль бодрит и согревает)))
  12. Аватар для sisa2008
    шубку надо срочно перешить,ты не в Израиле.После того как перестанешь мерзнуть ,глядишь станет полегче.Английский язык нужен как воздух.Когда я, когда то давно имела работу и какую то стабильность ,мне было плохо,теперь ничего этого нет и волка кормят ноги,жалею что не радовалась тогда.У вас сейчас ночь,вот у тебя и депресняк.Держись ,скоро будет день.
  13. Аватар для simbulya
    Спасибо за поддержку, но иногда хочется волком выть.
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Знаешь что,хрен с ними,с шубами.Ты молодчинка.Я читаю тебя и чувствую,у тебя все получится.И со здоровьем будут улучшения,вот увидишь.Потому как лапки не складываешь и веришь в лучшее,а это львиная доля успеха.
    Разочарования по работе,я думаю,бывают у всех.Год назад начала работать в страховой компании.Для многих страховка на машину,квартиру-святое. Но страховать собственную жизнь в России как то не принято.Редкий случай,когда люди вообще задумываются по поводу:"а что будет если произойдет"...Нет,это может быть с кем угодно,только не со мною.И иногда понимаешь,что до людей достучаться сложно,им это не нужно.Но сейчас не об этом.У нас новый дом.Соседи купили квартиру в ипотеку.У соседки дочка-авария.Ломается,бьется,болеет...Пришла она,хотела ей оформить страховку.Уговорила ее еще и на страховку мужа,основного кормильца семьи...С ним потом чуть не до ругани,нафиг деньги на ветер тратить...Конечно помирились,но осадок остался.))А в августе у него инфаркт ,3 сложнейших операции.Работать не сможет...Страховая выплата равная долгу по ипотеке.И слезы у мужика,и слова "спасибо,девочки"...И понимаешь что не все так грустно,и твой труд кому-то нужен.
  15. Аватар для Ametist
    зависть -страшная вещь
  16. Аватар для rodinka
    Про коллегИНЬ добавлю.. Хоть и бывших.. Выложила в соцсети свою вчерашнюю фото, сделанную в новом платье, получила кучу комментариев хороших, и вот зашла ко мне на страничку мадама, бывшая сослуживица (кто не помнит мою историю, в 2009 году я худела с помощью НЛП на 55 кг, и была очень худенькой), именно в то время я и ушла с работы, где до сей поры сидит эта мадама. Понятно, что потом я поправилась, и на прежней работе ходили об этом пересуды. Так вот, комментарий оставленный ею под моим фото звучал так: "Что то жалюзи знакомые, и платье вроде тоже, я тебя в нем уже видела??"....
    Надо ли говорить, что в моем новом кабинете ее никогда не было, а платье куплено позавчера? В общем смеялась я долго над намеком, что я старую фотку выложила под видом сегодняшней.
    Осадок до сих пор неприятный..
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ох, уж эти коллеги. Вернее, коллегини. Почти сорок килограмм за 4 месяца - отлично. Хорошо, что справились с отеками. Сама по себе жидкость очень нужна для организма. Правда она должна не только входить, но и выходить))) Думаю, что с уходом лишних килошек, уйдут и болячки. Удачи вам.
  18. Аватар для rodinka
    Женщщщщщщщщины))))
    Хорошо, что нашли причину отеков, я для профилактики после 18 вообще не пью жидкости. Кстати, отличный сброс!
  19. Аватар для dia
    симбуличка, у вас прекрасный результат за четыре месяца. а отеками страдают действительно многие. наверно все таки лучше всего выявить причины возникновения их. хорошо, что вы обращаетесь к врачу, и я рада за вас, что сейчас все наладилось. а оно и наладится, не возможно, чтобы вес просто так уходил, у всех где то , и как то , он дает о себе знать, у кого кожа провисает, у кого отеки, у кого давление, у кого нервы .... но в конце концов все налаживается, по истечение полугода, организм приходит более или менее в норму, потерпите еще немного... я думаю, еще немного вес сойдет, организму будет легче справляться с побочными эффектами, у вас например отеки, ну и конечно таблетки , которые вам помогают, берегите себя, новому телу - нужен здоровый хозяин, в вашем случае хозяйка, удачи вам и здоровья!
  20. Аватар для simbulya
    ledybibi, операцию я делала в Красной Поляне, Турчинского 24, хирург - Кармадонов Андрей Владимирович, зав отделением хирургии. Обращаюсь к админу сайта - это не реклама клиники, а ответ на вопрос. Я не никого не рекламирую.
    Обновлено 26.09.2012 в 20:27 simbulya
Рейтинг@Mail.ru