Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tatia
    Не смотря ни на что -результат хороший. Но мне кажется вы очень мало кушаете, очень. Может поэтому организм бастует. Где полезные сложные углеводы? Яйца, кисломолочное, белые сыры и творог?
  2. Аватар для Брюнетка
    а какие симптомы обезвоживания???....
  3. Аватар для simbulya
    По поводу калорий - считала, раньше, когда худела по Борменталю, едва не стала параноиком с маниакально-депрессивным психозом и на людей начинала бросаться. Так что, мне это не совсем подходит.
    По поводу воды - пила и отекала так, что ноги в щиколотке не могла согнуть, а икры увеличивались на 5-7 сантиметров. Сдавала анализы. делала УЗИ почек, пузыря и протоков. Ходила с результатами к урологу, сказал, что со стороны почек патологии не наблюдается, посоветовал раз в неделю пить мочегонное.
    Пошла взвесилась. Ну вот - 89.8! Ну откуда???
  4. Аватар для Anneti
    Мне кажется все очень даже не плохо, конечно в этих месяцах после операции вес начинает тормозить, но если есть желание, то можно худеть дальше, например начать считать калории. Я абсолютно убеждена и разделяю мнение Нивер, что если создавать калорийность вес будет уходить всегда. Другое дело хватит ли у человека силы воли, но это уже другой вопрос, как я написала - было бы желание. Удачи Вам!
  5. Аватар для Never Again
    Я дума, что у вас может быть еще обезвоживание.
    Рацион очень скудный. Худеть Вы продолжите...
    Пейте очень много воды и стул наладится....
  6. Аватар для Elena73
    Между прочим,все от массажиста зависит.Первые 2-3 раза обычно чувствительно,потом привыкаешь.НО.Чем лучше массажист,тем меньше синяков-ИМХО.А так-кто что любит.Я вот знаю точно-если не больно совсем,то и эффект не тот,по крайней мере,на моей тушке.
  7. Аватар для Леночка Заграничная
    А я вообще, купив новые весы, ходила с ними по всей комнате и выяснила, что показатели разняться на 1 кг 200 г. на территории всей комнаты. Ну я, конечно, как умная обезьяна, поставила их в то место, где цыфры мне понравились больше и теперь взвешиваюсь только там. Самообман? Конечно! Но настроение просто чудесное!
  8. Аватар для Леночка Заграничная
    У меня это радостное состояние отсутствия приливов действительно прекратилось после операции. Но... примерно через 3 месяца все возоюновилось, к сожалению....
  9. Аватар для Нежная козявка
    обожаю масаж и именно жесткий сильный и именно силы у моей масажистки мне не всегда хватает ,но это на любителя(я не мазохистка..хик). Эх денюшку б я б кажный день...
  10. Аватар для Лея
    если много синяков, то я бы попила аскорутин - укрепить сосудистую стенку рутином
  11. Аватар для OLENA
    если массаж антицелюлитный или на уменьшение обьемов то от боли можно обписаться, а потом синяки. Особенно больно массаж живота. А на расслабляющем или антистрессовом можно даже уснуть. Все пробовала на себе.
  12. Аватар для бука
    если анти целлюлит то он болючий.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    смотря какой маассаж.. и первые разы всегда больно
  14. Аватар для dia
    конечно, обязательно возьмите на контроль, свой рацион! берегите себя, и всех вам благ в новом году!
  15. Аватар для ярине
    хорошо живется собачке, когда у хозяйки кастрюльки по 7 литров . у меня после оп самая большая кастрюля 1,5 литра.
  16. Аватар для Нежная козявка
    дорогая какое ж кофе если хочеш пить -вода простая тепленткая вода в бутылочке и прям на уроке по глоточку ,а кофе вообще мочегоное ,еще хуже делаеш
  17. Аватар для Ametist
    со мной тогда всё нормально,я боялся что подобное только со мной происходит,но теперь спокойно
  18. Аватар для Кирюшка
    Волосы не растут пишешь? И не будут при таком питании расти. Еще и посыпятся. Тебе надо как-то наладить все-таки свой рабочий день, одну перемену четко зарезервировать для себя любимой, иначе ничего хорошего с такого режима питания не будет. И пусть пока не радуют анализы, иногда обвалы показаний могут произойти очень стремительно. Все твое самочувствие показывает, что к сожалению, не все в порядке. И опять же, ты в состоянии близком к менопаузе, это само собой нагрузка и стресс, перестройка организма. Ранее перенесенный инсульт!... девушка, работа и ученики это прекрасно, но есть другие люди которым ты нужна. Остановись и займись собой хоть на пару-тройку часов в день.
  19. Аватар для Кирюшка
    У меня кстати тоже проблема с ногами и кровообращением. Хотя инсульт мне никто никогда не ставил, но мама врач, говорила не раз, признаки перенесенного на ногах инсульта.
  20. Аватар для rodinka
    Симбулечка, умница. Все хорошо идет! А ножки.. Надо что-то делать с тим, конечно.
    Старайся кушать почаще, и голод испытывать не будешь!
Рейтинг@Mail.ru