Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kurash05
    Собираюсь делать, естественно, шунтирование.
    Привет, а я вас поддерживаю. Я тоже пришла к такому решению, хотя мой ИМТ позволяет и другие операции. Для меня, это решение оооочень взвешенное и обдуманное, думаю, как и у всех кто решается на такой шаг. Значит у вас есть веские на то основания.
    Спасибо, у меня основное то, что шунтирование дает самые высокие результаты. Но ели доктор настоятельно рекомендует СЛИВ, то пойду на СЛИВ
    Обновлено 22.04.2013 в 09:39 ЛЛю
  2. Аватар для Кирюшка
    обидно
    Что обидного? В смысле веса, пока все нормально, мне меньшего не надо, это будет просто некрасиво в моем возрасте. А здоровье барахлит из других, как выяснилось, причин.
    но СЛИВ не поменял бы и подавно... Я не права?
    Неправы. Т.к. у меня был МАГ, а это СЛИВ+манжет из собственных тканей. Я все 4 года не хотела есть. Аппетита не было никогда. Теперь вечно голодная.
    Но Вы ведь сделали шунтирование. Почему? И что случилось через 4 года?
    Обновлено 21.04.2013 в 22:50 ЛЛю
  3. Аватар для ЛЛю
    Да ничего оно не поменяло у меня.
    обидно, но СЛИВ не поменял бы и подавно... Я не права?
  4. Аватар для rodinka
    Я так поняла, что только шунтирование в корне меняет метаболизм и в корне меняет отношение к еде.
    Видимо, года на форуме мало.
  5. Аватар для Кирюшка
    Я так поняла, что только шунтирование в корне меняет метаболизм и в корне меняет отношение к еде.
    Да ничего оно не поменяло у меня.
    Обновлено 21.04.2013 в 16:28 ЛЛю
  6. Аватар для ЛЛю
    Как цитировать предыдущее сообщение?
  7. Аватар для rodinka
    Собираюсь делать, естественно, шунтирование.
    А почему ЕСТЕСТВЕННО? У Вас диабет второго типа?


    Нет, слава богу. Я за то, что бы проблему РЕШИТЬ. Находясь на форуме год, я решила, что это подходящая для меня операция.

    Я так поняла, что только шунтирование в корне меняет метаболизм и в корне меняет отношение к еде.
    Обновлено 21.04.2013 в 10:26 ЛЛю
  8. Аватар для лена самара
    пишите все что хотите.это ваше право.и ни кто вас пинать и не собирался.каждый в праве высказывать свое мнение.а то что вы в данный момент кормящая мамочка ,так и надо было написать.а то по вашему рассказу складывается впечатление,что вас все устраивает.
  9. Аватар для ЛЛю
    Все проверяла. все в норме. Вес набрала за последние 3 года. с 64 стартанула и до 137
  10. Аватар для Saga
    Простите, вы щитовидку давно проверяли?
    Или у вас еще гормоны не устаканились после ГВ?
  11. Аватар для ЛЛю
    Позже я продолжу откровения, если позволите.

    Да, я зарегистрирована давно, но в жизни женщины еще существует период кормления грудью... Ничего, что я в этот период не пошла на операцию?
    Собираюсь делать, естественно, шунтирование. Дата пока не назначена. Выберу на следующей неделе.

    А об операции, тогда не лапароскопической, я узнала еще в 90-е.

    Как еще пинать будете? Вы точно уверены, что я должна перед Вами оправдываться?
  12. Аватар для лена самара
    И...?это просто откровенние души?или вы все думаете делать или не делать ОП? и какую? ВЫ ЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО. какие то сомнения присутствуют? я как только узнала про ОП ,так в течении недели ее и сделала.и ни граммы не жалею.(по показателям я не далеко была от ваших). а если такие раздумки ,значит вас все устраивает.на ОП идут те,кому уже все порядком остачертело,и они готовы кардинально поменять свою жизнь.-это мое личное мнение. решайтесь,и увидите жизни совершенно в других красках!
    Обновлено 20.04.2013 в 18:45 лена самара
Рейтинг@Mail.ru