Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для halynamalina
    фотки не открываются
  2. Аватар для Ladusya
    (фото до СливА в дневниках
    Посмотрела. Действительно, впечатляет. И браво, и вау! Разница огромная, вы очень, очень похорошели и помолодели. Так держать.
  3. Аватар для солнышко блин
    Разница обалденная(фото до СливА в дневниках) предыдущий отчет.Молодец!!!
  4. Аватар для Ladusya
    Я посмотрела. Обычный (симпотный) стройный дядечка. Даже и предположить нельзя, что были проблемы с весом. Толстых фоток нет. Сравнить не с чем. Вау не получилось.
    В любом случае - вы молодец. Всегда приятно видеть отличные отдаленные результаты.
  5. Аватар для Foxy
    не открываются((
  6. Аватар для Ханна
    Привет.
    чегото не верица что за стока времени после оп вы остались такимже,) фото в студию)
  7. Аватар для Saga
    У мужчин обычно легче сброс веса происходит. Я когда-то худела по системе ВесоНаблюдателей, у нас в группе были 2 мужчины, так они буквально таяли на глазах.
  8. Аватар для Raisa
    Неужели так может быть?
  9. Аватар для rodinka
    Поздравляю, результат отличный!
  10. Аватар для vladbr
    Спасибо!
    Стараюсь использовать первые месяцы по максимуму
  11. Аватар для Saga
    Ого! За 3 месяца минус 25 кг - сильно! Поздравляю!
  12. Аватар для ula
    здорово! У меня тоже почти 2 месяца, но результаты скромнее (правда и начинала с меньшего веса). С едой тоже самое: то ем, то ничего не лезет. Так что Вы молодец! удачи
  13. Аватар для Иннчик
    Действительно-полёт нормальный!!!!
    Поздравляю!!!!
  14. Аватар для tatia
    Влад, вы неправильно ставите цитаты и комментарии девочек получились как смесь вашего ответа им.
    Я ещё раз напишу, что лучше не запивать ничего вообще, даже пару глотков. Лучше на пару кусочков меньше съесть. 100гр рыбы через месяц после операции -это круто)). Может лучше чуть меньше , но чаще приёмы? Тогда и меньше захочется? Паста мне кажется на данный момент совершенно бесполезна для организма, лучше каши, там хоть минералы и чуть растительного белка. А как насчёт сыров? Они тоже хорошо насыщают, ну и белок опять же..
  15. Аватар для Кира
    У меня "колом встаёт"без переедания,мясо например))
    Поздравляю!Результат хороший!)
    Ещё немного и выйдете за сотню!))
    Я мясо (говядину, свинину) не пробовал еще, а кура, рыба, пастрама идут хорошо (но не более 80-100 гр за раз)
    Я тоже надеюсь за след. полтора месяца разменять сотню -)
    Обновлено 16.02.2013 в 16:41 vladbr
  16. Аватар для rodinka
    Иногда перебираю с количеством и еда становится колом под грудиной. Мой патент - стакан чая (лучше зеленого) и все проходит.
    Вот это большая ошибка. Запиваешь еду=растягиваешь желудок (тем более, если уже переел!!!).
    Про весы так и не поняла с какого ты веса стартовал.. В клинике взвешивался?
    Пью (чашку) я минут через 20-30 после еды, а если совсем туго еда стоит, то достаточно глоток-два (все лучше чем к БД бегать)
    Перед операцией в больнице не взвешивался (как-то так получилось), начинал со 130, сейчас 113-114
    Обновлено 16.02.2013 в 16:39 vladbr
  17. Аватар для Ксюша
    Привет))) Приятно познакомиться , мне только все предстоит)))
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    Хурма и мандарины...Единственные фрукты которых хочется до затряхивания)))...Ем,все 6 лет.Без шкурок,пленок,косточек))).
  19. Аватар для Муся я
    читаю и похихикиваю, так как как раз ем хурму))) и почему мне никто таких запретов не давал. Врач говорил о перетертой еде в первые месяцы и об отказе от высококалорийных блюд. Чем стейки-то помешали? Все равно мяса много не входит
  20. Аватар для vladbr
    Мне тут объяснили, что ограничения на хурму именно в Израиле связано с тем, что израильские фрукты и овощи, в т.ч. и хурма, отличаются от европейских/русских и наша хурма самая хурьмовая - волокнистая
    Короче говоря, за что купил - за то продал
Рейтинг@Mail.ru