Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Полтора года спустя

    И не верится, что прошло уже полтора года, точнее, год и семь месяцев.
    Вот что имеем сейчас


    Категории
    Без категории
  2. Почти 3 месяца после слива и почти 25 кг минус

  3. Два месяца - полет нормальный

    Итак, прошло два месяца после операции и я вот сейчас я начинаю чувствовать изменения.
    Но вначале цифры:
    Вес - 110 (-20 от первоначального и -5 за второй месяц)
    Объем бедер - 106(-4)
    Живот - 118(-8)
    Талия - 109(-9)
    Грудная клетка - 110(-3)
    Постепенно меняю образ жизни. Хожу в зал и бассейн, два раза в неделю занимаюсь с тренером, стараюсь побольше ходить.
    С едой не очень хорошо - или по полдня ничего не ем, или пасусь у холодильника. Случается, ...
    Категории
    Без категории
  4. Месяц и неделя после - 15,1,2013

    Итак, пролетели уже месяц и неделя после операции.
    Самочувствие просто отличное. Ни рвоты, ни тошноты, ни изжоги не было, правда я исправно пью Омпрадекс (Лосак) по одной таблетке в день и еще мудьтивитамины и Омега-3 (рыбий жир) - капсулы глотаются нормально -)
    Еда. Изменений во вкусах почти нет - чуть больше стал есть рыбы (она лучше всего проходит), тяга к сладкому не прошла, увы, но количества стали просто мизерными. Шоколадный батончик 50 гр. съедается в три приема, мороженое ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив. Первая неделя

    Ну вот, прошла первая неделя после операции.
    В основном я, конечно, сижу дома, так как еще достаточно слаб - на диете в 400-500 ккал в сутки для взрослого мужчины, который еще 9 дней назад потреблял 2500-3000 ккал, особо не побегаешь.
    Мое меню выглядит так:
    Завтрак - 2-3 ч. ложки йогурта 2,8% или мягкого творога (гвина левана) 5% с ч. ложкой меда или парой ложек яблочного пюре (съедается в два приема)
    Обед: 2/3 стакана (150 мл) овощного супа-пюре (в два приема) или 3-4 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru