Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 8.1.13 - Переправа

    Все началось летом, в июне, когда я записался на комиссию по бариатрическим операциям в больнице Ассута. Два месяца сдавал анализы, делал проверки, собирал бумажки и в середине августа прошел комиссию и получил разрешение на слив.
    На операцию я записался в две больницы - Тель а-Шомер и Ихилов. Из Ихилова позвонили в конце октября и сообщили дату - 8.1.13 (кстати, из Тель а-Шомера так и не перезвонили).
    Т.к. я шел на операцию в общественной больнице, то хирурга выбирать я не мог, ...
    Категории
    Без категории
  2. Пора уж познакомиться.

    Наконец-то я решился выложить свои дооперационные фотографии. По понятным причинам фотографироваться я не очень любил, так что самое последнее - август 2012 года из поездки на Голанские высоты.
    В самом, так сказать, расцвете - 126 кг живого веса:




    Вот таким я был...
    Категории
    Без категории
  3. Всем привет и с наступившим годом!

    Вчера я прошел тром-нитуах и 8/1 я "переправляюсь"
    Страшно...
    Категории
    Без категории
  4. Все в голове

    Как говорится - все действительно в голове. После принятия решения об операции и переходе на чуть более уравновешенный рацион в добавок к физической нагрузке (очень щадящей) - вес полетел вниз, да так, что я уже чуть ниже критериев операции (ИМТ 40).
    Честно говоря, подумываю о бандаже, т.к. все-таки это менее радикально, чем рукав, хотя, насколько я знаю, в последнее время бандаж в Израиле не очень жалуют.
    На сегодня записался на лекцию в Ассуте - надеюсь, она хоть немного прояснит ...
    Категории
    Без категории
  5. 1, Кто на новенького?

    Всем привет!
    Принимайте новенького. Звать меня Влад, лет почти 38, живу в Израиле.
    Вес на сегодняшний день 122 кг (рост 174 см)
    цель - 73-75 кг.
    Как сказал великий Микеланджело: "чтобы создать скульптуру нужно всего лишь взять кусок мрамора и отсечь от него все лишнее".
    Я только в начале большого и долгого пути отсечения этого лишнего, которого 50 кг.
    Уже назначена очередь на комиссию в больнице Ассута 15 августа, заказаны очереди на все проверки ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru