Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anneti
    У меня Слив, и хурму и киви и тем более стейки ем без проблем в разумных количествах.
  2. Аватар для rodinka
    Олена, пару последних страниц тут http://forum.ves.ru/showthread.php?t...F5%F3%F0%EC%E0 о хурме.
    Еще где то был ответ профессора про хурму. Есть ее можно, но при условии что она не вяжет и не тоннами, конечно.
  3. Аватар для OLENA
    нe так страшен черт, как его малютка, ха-ха
    насчет никогда подозрительно, у меня правда слив-2 и в начале 2-го месяца я уже ела хурму, предварительно замороженная - ну так хранить пришлось, ела без кожуры сначала, а вот недавно кусочек попробовала - ничего, прошло. Правда все индивидуально, как осмелитесь, попробуете, и решите есть или никогда не есть.
    Но все равно интересно, за что ее так... хурму, а...
  4. Аватар для rodinka
    Ну не так страшен черт, как его малюют )))
    Все это ты будешь кушать, если хурма спелая и не полкило за присест*3 раза в день - вполне нормально ее кушать!
  5. Аватар для vladbr
    Ну так диетолог в больнице сказала
    В общем-то мне только хурму жалко -)
  6. Аватар для lulu
    хурму, киви, инжир и стейки ...как это никогда....
  7. Аватар для Верконий
    Поздравляю с удачной ОП))
    Можно вопросик? Почему никогда?
    "...скорее всего, никогда - хурму, киви, инжир и стейки..."
  8. Аватар для rodinka
    Лед тронулся, все будет хорошо!
  9. Аватар для rodinka
    Привет! Рада визуальному -знакомству! Ничего критичного, похудеешь, будет все ОК!
  10. Аватар для vladbr
    Так я до сих пор боюсь -))
    что у тебя слышно?
  11. Аватар для Warmcat
    Поздравляю!!! А ты боялся :-))) !!!
  12. Аватар для sergeevna
    а да увидела в тексте , что то проглядела когда читала , просто тяжко запомнить всех у кого чего при чтении дневников , все бы писали в названии было бы легче
  13. Аватар для vladbr
    Всем спасибо.
    Исправил
  14. Аватар для Наталек
    класс,поздравляю! Удачи!!!!!!!!!!!
  15. Аватар для Anneti
    Поздравляю! А название операции есть в тексте в самом начале, но действительно не плохо указать в названии дневника.
  16. Аватар для Касанка
    С переправой! Теперь скорейшего восстановленния и похудения
  17. Аватар для sergeevna
    поздравляю , а какая оп ? не плохо было бы написать в названии дневника
  18. Аватар для vladbr
    пока почти такой же -)
  19. Аватар для Lia
    А какой сейчас?:)
  20. Аватар для Татьян@
    Удачи! Все будет хорошо! Все сложности исчезнут и забудутся! Впереди все только хорошее! С Новым годом! С Новым счастьем! Здоровья и удачи Вам!
Рейтинг@Mail.ru