Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

  1. 3 месяца по сле операции ЖШ

    Здравствуйте, дорогие, неравнодушные девочки и мальчики! Почти 100 дней прожито в этой новой жизни! Достижения? Вот они:
    3 месяцa после операции:
    30.11.2012 89,40 -4,40
    грудь 123 0
    талия 105 -4
    бедра 112 -4
    запястье 17 0
    предплечье 31 -2
    шея 39 0
    под грудью 102 -4
    под коленом 33 0
    голень 35 -1
    щиколотка 23 -1
    объем живота 119 -4
    ляжка 53 0
    потеря объемов ...
    Категории
    Без категории
  2. почти 2,5 месяца после операции

    Здравствуйте, дорогие! Вернулась из больницы. Все, как и предполагала: попытались расширить переход от желудка к кишечнику. Ничего не получилось... Осталось 18 мм. Сказали, что больше приходить в стационар не надо. Разве что пища не станет проходить, тогда уже меня ждет повторная опеация... Приятного мало.С другой стороны я понемногу что-то потверже пытаюсь кушать. Что-то успешно, что-то не очень. Я думаю, что врачи рассчитывают на то, что кушая более твердую пищу, я заставлю кишечник хоть немного ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца после операции

    Здравствуйте, дорогие ВСЕ!!! 30 октября прошло 2 месяца после операции желудочного шунтирования. За этот месяц объемы уменьшились достаточно серьезно, сам вес - не очень. Сейчас вес - 93,8 кг. За этот период побывала еще раз в больнице на предмет расширения перехода из желудка в кишечник. Достигли всего 18 мм. Пришла в этот раз в больницу с 15 мм. За 2 приема удалось расширисть всего на 3 мм. Сейчас как-то уже получается поклевать... Пришла к выводу, что начинать день лучше в овсяной кашки (примерно ...
    Категории
    Без категории
  4. Месяц после операции

    Всем форумчанам большой привет!!!! Сегодня истек месяц после моей операции. За это время произошло много.... Через неделю после операции выписали домой. Через 3 недели был контроль в клинике. Еле-еле до него дожила. Первую неделю-10 дней все было достаточно прилично. Питалась понемного, было не очень хорошо, но мне все казалось, что надо просто переждать. Дошло до того, что в последние 3-4 дня до контроля не смогла ничего кушать, да и даже пить почти не могла. Немного чего-то перекушу и начинаются ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 недели после операции

    Вес до - 107,8
    Вес сегодня - 102,1

    Прошло 2 недели после операции и неделя дома после больницы. Настроение до сегодняшнего дня было просто чудесным. Во-первых, окрыляет полное отсутствие чувства голода! Во-вторых, все "пробы пера" в смысле продуктов проходили без неприятностей. Это был бульон, творог пополам с кефиром, бульон с картофельным пюре, сок арбуза, молоко с черникой, протеиновый напиток, тоненький кусочек молочной колбасы, яйцо в смятку. Позавчера попробовала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru