Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 9 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЖШ

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Не совсем поняла как, но мой последний отчет за 8 месяцев куда-то изчез....
    Ну вот, сегодня вес - 75,1 кг. За последний месяц вес тормозится катастрофически ( всего 1,5 кг)! Вроде бы все здорово, но объемы уменьшаются очень скромненько. Особенно в области живота и талии... Каких-то пару лет назад (лет эдак 20-25!) при таком весе талия была см на 15-20 меньше, да и объем пуза тоже был поскромнее.... Видать старость-не радость!
    Не смотря на все это ...
    Категории
    Без категории
  2. Операции в США

    Дорогие форумчане! Может кто-то знает, делают ли бариатрические операции за счет медицинских касс в США? Встретилась с родственницей из США, с которой не виделась 25 лет и случился шок: куча проблем, вес высокий, диабет с инсулином, кассы отказываются оплачивать операцию. Мне не верится, что выхода нет! Отзовитесь, кто что-то об этом знает!!! Спасибо заранеее.
    Категории
    Без категории
  3. 7 месяцев после операции ЖШ

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Пропустила февральский отчет. На то были причины - о них попозже.
    Я в порядке. Настроение отличное. Кушаю по-прежнему осторожно, не все, что хотелось бы и что должна была бы. Ни с мясом, ни с рыбой дружба не получается. Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что кушать пытаюсь все. Что-то проходит, что-то не очень...
    Момент, который меня потряс: в начале марта ко мне приехала подруга с мужем из Львова, и мы решили к моему дню рождения поехать ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев после операции желудочного шунтирования

    Здравствуйте, дорогие форумчане! 5 месяцев не прошли, а пролетели. Чувствую себя очень даже не плохо. Настроение - отличное. Особенно, когда становлюсь на весы. С питанием все не очень определенно: то, что сегодня ела без проблем, через день-два - с походом к БД! Объяснить очень сложно. Мясо с рыбой несколько проблематичны. Порции не больше 40-50 грамм. Кашку могу скушать - 100-120 г, супчик - 100 -120 - 150 г. Салаты почти не идут. Бутерброд - маленький, изредка - проходит. В общем, на протяжении ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 меясца после операции ЖШ

    Всех-всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы и пусть сбудутся все Ваши мечты! Короткий отчет: 3 недели была в санатории. Пыталась научиться разноообразить свой рацион. Получалось понемногу. Но до умопомрачения очень хочется супчиков. Так после них в пузе славненько. Порции сейчас немного увеличились: супчики - 100-120 г, твердая пища - 50-60 г, творожок с йоггуртом - примерно 100 г. Вес - 86,500-87,000. Чувство голода отсутствует напрочь, что очень радует. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru