Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Леночка Заграничная
    Ой какое большое всем спасибо за приятные отзывы!!!! Желаю всем добиться желаемого. Это ведь очень важно чувствовать себя человеком, а если еще и женщиной....!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!!! Всем спасибо, всех целую, всем желаю!!!!!
  2. Аватар для Maliby
    Результат превосходный, с весом сразу и года уходят...
  3. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В ПОРОХВНИЦАХ! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ!
  4. Аватар для ярине
    Хороший результ!Ну вот и познакомились Леночка Заграничная
  5. Аватар для papatya
    Замечательный результат !!
  6. Аватар для papatya
    Замечательный
  7. Аватар для Майя
    Посмотрела альбом.
    Разница разительная с До и После.
    Желаю удержаться в этом "После" навсегда, потому как выглядеть стали значительно моложе и лучше
  8. Аватар для ИринаИрина
    Я когда была худой, у меня была прекрасная фигура. и многие это мне говорили, я и верила, т.к. в зеркало все видела! Пропорциональная и сидело все классно! Теперь после ОП в процессе похудения ко мне не возвращается именно моя та фигура, а формирутся совсем какая-то другая! И талия у меня за три мес. уменьшилась всего на 3 см. Т.е. выгляжу я так, что грудь похудела. ноги сильно похудели. попы нет - сидеть больно. а животик на месте! Ну и какое платье мне подошло бы? Я и не рыпаюсь пока))) Ношу джинсы и всякие кофточки. Но...я верю в то, что пройдет время, и моя фигура нормализуется. Просто я сейчас, как корявый подросток, в стадии превращения утенка в лебедя!
  9. Аватар для Мариана
    Из всего выше сказанного, извините, но я увидела только недовольство своим телом. Вы не купили платье, только потому что оно очень плохо смотрелось в области талии. И вы конечно стали себя винить в том, что Жор на ночь всему виной. Но я считаю, что если не нравится талия, так ее можно сделать:
    1. Носить корсет, 2. Крутить обруч, 3. Делать наклоны, 4. качать пресс, 5. Прибегнуть к косметологии, 5.Крайний случай, операция по удалению лишних частей
    А с весом можно дальше продолжать бороться
    Обновлено 14.08.2013 в 09:55 Мариана
  10. Аватар для Lia
    [quote]РЕЦЕПТ: 2 столовые ложки горчичного порошка развести в 2 столовых ложках кефира. Добавить 1-2 чайные ложки сахара, 1 яичный желток, 2 столовых ложки репейного масла. Нанести маску на кожу головы. Держать до одного часа под полиэтиленовым пакетом. Сахар добавляется для того, чтобы усилить действие горчицы. Выдерживаю час, но не запросто![/quote]

    В своё время спаслась от выпадания волос финским дектярным шампунем. Замедлил выпадение волос и волосы стали очень быстро расти.
  11. Аватар для Lia
    [quote] Дело не в лишних кг, дело в наших комплексах. [/quote]

    Это ты скажи каждому кто сюда приходит перед операцией и просит поддержки.
  12. Аватар для Lia
    Кирюшка, я понимаю хочется поговорить о себе любимой:) Но вернёмся к автору записи. А она писала:
    [quote] Поподбирали вещички, что бы примерять. "В глаз упало" славненькое платьице. Примерила.... На лбу стоящей в зеркале женщины большими буквами было написано: "ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ!!!" [/quote]
    Конечно это можно признать как факт и забить,можно ещё худеть, а у автора прошло уже 11 месяцев после операции. Ещё немного она всёравно скинет. Но будет ли её устраивать и тогда своё тело?
    А выход прост. Это просто спортивыный зал. Именно спорт придаёт телу замечательный тонус. Мыщцы подтянуты, приятно смотреть. И 73 кг просто похудевшего тела и 73 кг человека занимающего спортом это совершенно разный вид.
    Нет предела совершенству.
  13. Аватар для Муся я
    Про талию. На днях смотрела фильм "Мы - Миллеры" с Дженифер Энистон в главной роли. Несмотря на свои 44 года, эта актриса еще может играть стриптизершу - ножки, грудь. А вот в раздетом виде по талии-то видно, что уже не девочка. И ничего - в одежде это все равно стройная красивая женщина. Согласна с девочками - это не Ваше платье, тем более "платье везде выглядело сносно". Подбирайте фасон под себя, любимую. В нас, женщинах за 40, есть много других замечательных плюсов. Пусть юные девочки радуются тонким талиям, открытым пупкам, зато мы элегантны, интересны и умны.
    P.S. Жаль, что не все умны и тактичны....
  14. Аватар для Кирюшка
    Да, хочется еще меньших цифр, но умом я понимаю, что даже если до этого не дойдет, главное не возвращаться к прежним страшным "за сто и выше!". Главное быть добрыми не только по отношению к себе, но и по отношению к ближним! А ближние - это все мы
    Золотые слова. главное до них дойти умом.
    Всем удачи и комфорта с самими собой. И девочки не стройте себе в весе 100+ радужных планов начитавшись форума, читайте 60-80% от лишнего веса, а не от исходного Вспоминайте сколько потратили сил, времени и финансов, чтобы ранее сбросить 10 кг, а теперь как истинные жадины, хотите все и сразу, некоторые даже ценой здоровья и может быть даже жизни. Умейте наслаждаться достигнутым и радоваться тем, что имеете. Дело не в лишних кг, дело в наших комплексах. И может быть лишние кг, нам даны для того были, чтобы мы просто разобрались в самих себе....
    Извините, заговорила как проповедник, хотя сама ни к какой конфессии не принадлежу и не собираюсь.
  15. Аватар для Леночка Заграничная
    Девочки, родненькие! Совершенно не предполагала, что своими строчками вызову такую бурю эмоций! Не ссорьтесь пожалуйста! Все мы, кто появляется на этом форуме, где-то глубоко в душе приходим сюда за поддержкой! Я сама к этой ситуации с платьем, где-то скуля, отнеслась с долей юмора. Я вообще по натуре отношусь к категории людей, для который стакан всегда на половину наполнен, а не на половону пуст. Мне так легче живется. А что касается пропорций моей фигуры, мне кажется, что все не так трагично: 110-92-105. Да не 90-60-90, но было -то 137-130-132! И чувствую я себя достаточно комфортно в нынешнем весе. Да, хочется еще меньших цифр, но умом я понимаю, что даже если до этого не дойдет, главное не возвращаться к прежним страшным "за сто и выше!". Главное быть добрыми не только по отношению к себе, но и по отношению к ближним! А ближние - это все мы, кто открывает эту страничку! Каждый из нас приходит сюда поделится своими проблемами и радостями, попросить совета. Кстати, немного удалось приобразить свои перышки - волосики. Еще не буйная шевелюра, но уже кое-что! РЕЦЕПТ: 2 столовые ложки горчичного порошка развести в 2 столовых ложках кефира. Добавить 1-2 чайные ложки сахара, 1 яичный желток, 2 столовых ложки репейного масла. Нанести маску на кожу головы. Держать до одного часа под полиэтиленовым пакетом. Сахар добавляется для того, чтобы усилить действие горчицы. Выдерживаю час, но не запросто!
    Буду рада, если это кому-то тоже поможет!
    Спасибо большое всем откликнувшимся. Всех благ всем Вам!!!
  16. Аватар для Leylaa
    [quote]Но каркать, что человек в 73 кг что-то не то делает..... Сначала сделайте себе эти 73 кг[/quote]
    Полностью согласна с Вами!)
  17. Аватар для Кирюшка
    Не имею права посягать на Ваше право быть худыми коровами. Вы правы
    Умеющий слушать да услышит.
    Остальным по развитию.
    В моих дневниках меня только пару раз за 4 года обкакали как недохудевшую, но это их проблемы. Меня мои 78 очень даже устраивают, хоть они далеко от модельных. Я уже была женщина с полностью пропавшей попой и бюстом. Сейчас вернулась хотя бы попа, уверяю, что это лучше, чем импланты. Я жру много, может скоро я завою, что опять вес пополз вверх....Но каркать, что человек в 73 кг что-то не то делает..... Сначала сделайте себе эти 73 кг. А если сделали и остались комплексы, уверяю вас, комплексы у ВАС в голове. И вес эти комплексы не снимет, ибо мы все остались жердяйками в душе на веки.
  18. Аватар для Кира
    73-это очень хорошо!))А насчёт талии..понимаю ваше расстройство,особенно когда фигура меняется,та же беда!
    Но действительно, многое зависит от одежды,которая может как помочь,так и ухудшить фигуру-просто надо подобрать вам ту,которая вам подойдёт.А так много тех, у кого талии и нет и не было,но при этом худенькие,ничего,просто такой тип фигуры))
  19. Аватар для Leylaa
    [quote]И вообще не заморачивайтесь, по поводу талии))) просто это платье не было подходящего вам фасона. У меня вот резко выраженная талия, так всё или впритык в бёдрах и от талии на 2 кулака, или в талии сидит, а на бёдра даже приблизительно не натягивается)),[/quote]

    Танюш,и у меня такая же история. Талия 102,а бедра 145! Всегда на меня верх большой,а на низ не лезет!
  20. Аватар для Leylaa
    Леночка,посмотрите на свой вес и подумайте сколько человек мечтает о таких цифрах!) Я,лично буду прыгать до потолка( если прыгать смогу,конечно же) , когда увижу двухзначную цифру на весах..даже если это будет 99,99999999999999!))Вы большая молодец,что достигли таких красивых цифр!)А то,что не подошло какое-то платье так это ерунда.Для этого и существуют примерочные,чтобы человек подбирал то,что ему подходит!)
    И этот бабник Жора такой стервец,ко всем приходит исключительно по вечерам!)
    Удачи Вам!))
Рейтинг@Mail.ru