Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alexi2
    Уважаемая rodinka, вы правильно подметили про новичков, у которых куча вопросов и нет конкретного ответа. Вот и я решила начать путь по которому вы прошли, но не знаю с чего начать. Мнения у всех разнятся, но продолжаю читать и читать и глубже ухожу в дебри......, но учитывая мои 47 лет хотелось бы принять правильное решение по поводу выбора операции. Очень вас прошу посоветуйте пожалуйста на что решиться? Буду благодарна, если напишите в личку -
    [email]inna-777@mail.ru[/email]
  2. Аватар для nadi_kms
    Марица. ни кто тебя не застрелит, а вопрос такой, если уж навеяло, то лучше задать, чем накручивать тараканов в голове. Так и мозг взовется. Это форум открыт для любых волнующих вопросов. А досталось по полной Родинке. И если уж тебе, что-то стало подозрительно, то не поленись, перечитай посты Родинки, и цитируй факты. Родинка, очень понимаю твои переживания, ты очень стойко и адекватно все приняла. Молодец! Уже четыре странички только обсуждений этой темки... Почти рекорд... Родинка - твои советы и мнения очень адекватны и нужны, ибо за ними опыт свой и других. Спокойствия и только спокойствия тебе и твоей семье. Целую, Надя...
  3. Аватар для kurash05
    Да неприятно, не обвинение в рекламе а скрытый "наезд" на Родинку, реально не представляю как и чем она могла так помешать, чтоб даже в дневнике написать! Я тоже хвалила и хвалю своего хирурга, а заодно и гинеколога и семейного!))) А доктора, создатели этого сайта лично у меня вызывают уважение. Причем "познакомилась" я с ними за год до того, как пришла на форум! Искала когда инфу на русском, все время сталкивалась с их рассказами. Автор тоже из Эстонии, у нас инфа по бариатрии настолько скудная, что смешно! Если автор не пошла на оп бездумно и с "закрытыми глазами", значит и она сама натыкалась по-любому на инфу от ВВ и ВВ не понимаю откуда раздражение тогда?
  4. Аватар для yulia fonkats
    ))) а мой хирург один из редакторов пособия для учеников (книга в 629 страниц) по абдоминильной неотложной хирургии-профессор,едут к нему с другого конца страны оперироваться (наверное изза этого я до сих пор не проопер.) слава б-гу что мы имеем право выбора и делаем его самостоятельно.А данный пост в моих глазах не больше чем зависть...
  5. Аватар для rodinka
    девочки,плюньте.)))Это конечно может не эстетично,зато дешево,надежно и практично))).В сад всех тех,кто приходя в дом к хозяину,бухтит,что тапочки вызывающего цвета...
    Жанн, ты как всегда - гениальна!
    И правда, надо просто плюнуть.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Кому бы не обращен был сей бред,девочки,плюньте.)))Это конечно может не эстетично,зато дешево,надежно и практично))).В сад всех тех,кто приходя в дом к хозяину,бухтит,что тапочки вызывающего цвета...
  7. Аватар для Saga
    А я вообще не понимаю тогда из-за чего сыр-бор. Это же нормально, если ты доволен кем-то, хоть доктором, хоть маникюрщицей, ты ему благодарен и ессно, рассказываешь.
    У нас на бельг.форуме такая же хрень - всяк кулик свое болото хвалит. У нас нетипичный доктор, который разрешает нам все есть на второй день после оп, у многих фаза бульонов-пюре, а мы, вот такие гадины, сразу начинаем есть обычную еду. Уж сколько ушатов было вылить всякого))) на нашего доктора, но несмотря ни на что, именно у нашего доктора практически не бывает осложнений после оп, очень мало кто принимает витамины и ни о каких белковых коктейлях даже и не подозревают. А опыт там у людей уже большой. Так вот, заметила в последнее время тенденцию, что вновь прооперированные следуют советам нашего доктора. Да, рекламируем, ибо благодарны, любим, ценим, уважаем.
    Да, и еще, наш самый-самый известный хирург, к которому из Эмиратов самолеты шлют, чтобы он там местных жен оперировал, голландцы толпами едут, стажировался именно в нашей больнице, у того же доктора, с кем наш в паре работает.
  8. Аватар для kurash05
    В общем, вызовите своего адеквата
    Потрясающе сказано!!!))) Не прибавить не убавить!
  9. Аватар для rodinka
    От меня навязчивая реклама??? Цитаты, пожалуйста, чтобы не бросаться голыми фразами в меня.
    А Кирюшка у нас модератор? ))))))))
    Бред!
  10. Аватар для Lusico
    Maritja, Вы таки можете удалить всю инф. в своем профиле, т.е. оставить его пустым и забыть, что он здесь был. Относительно рекламы. Это тематический ресурс, созданный ВВ&ВВ, здесь общаются люди с одними и теми же проблемами - отчего ж здесь не может быть рекламы, хоть прямой, хоть скрытой? И еще, разные люди в разной степени отзывчивы и лояльны к окружающим. Если Вам что-то кажется не соответствующим Вашим представлениям по этому вопросу - игнорируйте. Для чего изливать свой негатив? Его и в жизни более, чем достаточно, а на форумы люди приходят отдохнуть, за позитивчиком. Или Вам в реальной жизни эмоций не хватает? В общем, вызовите своего адеквата
  11. Аватар для Фроська
    ап чём вообще речь? может, у неё просто велосипеда нет (читай кд). хих.
    А Родинку качать! гип-гип ура!
  12. Аватар для yulia fonkats
    Ну и что!? Я например тоже ВВ и ВВ рекламирую на других сайтах(мне они помогают в вопросах которые я не могу задать своему доктору изза отсутствия очереди к нему да и по отзывах в дневниках) сегодня одна девочка из России записалась на прием.Почему бы не показать нуждающимся в оп людям про них? Я бы точно так делала на месте Родинки ...
  13. Аватар для Maritja
    Навязчивая реклама......пишу с мобилы_от сюда и ошибки.sorry струсилп_да.....но навязчивая реклама... достала.. даже модер_жо бтшь кирюшка_и то не в теме.....уж не знаю,что больше обозлило.....навязчивая реклама.....???,а пишу с мобилы....ошибок куча согласна и не проверяю.....не удвлилась....хотЯ писала еще месяц назад на емайл с просьбой...удалить проыиль!смысл существования!год прошел_ инус 48-49
  14. Аватар для sveta1968
    А Maritja самоустранилась что-то,давайте говорить на другие темы,... хотя я и не добрая к людям,давайте ,будем добрей хотя бы эдесь,ИМХО
  15. Аватар для sveta1968
    Девочки,все бывает, все бывают... И все проходит... Давайте жить!!!!
  16. Аватар для yulia fonkats
    а где сама виновница "торжества"стыдно что ли?
  17. Аватар для kurash05
    Кроме шуток, Родинка, вы молодчина! Пока я на форуме, сложилось впечатление, что если к вам обращусь с вопросом, послана далеко и на долго не буду!)))
  18. Аватар для sherry
    Родинка, да это я к тому, что консультации БЕСПЛАТНЫЕ-фармацевтически-провизорские)))))
  19. Аватар для rodinka
    да еще и в медицине шарит!!!!
    Вот это точно вряд ли)))))))) Только по медсправочникам если, ну или на личном опыте))
  20. Аватар для sherry
    Марица, ты где, ауууууу?????
    Вступай уже в трезвую перепалку мозгов!!!!
    Конечно, скажу честно, тебе чести и славы такие реплики не добавили и рейтинг посещения личной страницы тоже!
    А вот Родинке респект и уважуха за красивое и открытое общение со всеми!
    Жаль, что на форуме только она одна всегда на связи, всегда ответит, всегда поругает, всегда нюансы объяснит, да еще и в медицине шарит!!!!
Рейтинг@Mail.ru