Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    кат)))) на дату поста смотрели?))))
  2. Аватар для Kat
    Желаю удачной операции!
  3. Аватар для dia
    вот видишь, уже и пристрастия появляться стали, а это значит, что еда станет приносить удовольствие. всегда важно найти продукты , те, на которые и желудок реагирует правильно, и организм одобряет, а главное мозг доволен этой едой))) КОНЕЧНО Я ГОВОРЮ О ПРАВИЛЬНЫХ ПРОДУКТАХ!!! низкокалорийных и с наименьшей процентной жирностью!
  4. Аватар для Cheburawko
    Всем большое спасибо за участие! я переживаю за белок может и правда рано :) Кстати, стараюсь пока не комбинировать продукты, чтобы можно было понять на что какая реакция у организма. Очень хорошо проходит на завтрак Velle (овсяный Велле питьевой), очень вкусная штука, всем советую попробовать :)
    Еще раз всем спасибо!
  5. Аватар для dia
    хороший сброс за неделю))) поздравляю! а еду пока надо действительно есть разную, смотреть , прислушиваться, что хорошо для желудка твоего , что не очень идет. у всех по разному! еще прошло слишком мало времени, чтобы беспокоится о белках и других дефицитах организма)))Желаю удачи, береги себя!
  6. Аватар для Кошка в тапках
    я озадачена белком из за того что я в день его максимум 50 гр мяса выходит остального еще меньше. стала пить тока после 3х месяцев .
    витаминами озадачилась с 1го месяца .. и все равно нехватка . прям ощущаю по себе что нехватает
  7. Аватар для andrianno
    Ника 100% !!!!!!!!
  8. Аватар для Ника
    Девочки, а с чего такая озабоченность белком ? Питайтесь разнообразно.Чего вам так дался белок, что со второй недели начинать его пить ? Питание сейчас скудное. Нужно стараться всё включать- и жиры и углеводы. На одном белке далеко не уедешь. Белком озабочены шунты из-за пониженной его усваимости. И то не все. И не сразу после операции.
  9. Аватар для rodinka
    Ой... У тебя только завтра неделя будет) Сегодня у меня)))
  10. Аватар для andrianno
    О достатке или недостатке белка, узнаешь только после здачи анализов, как по себе, то у меня питание - мясное, и молочное (творожки сырки до 5% жирности) + салаты ,за 4 месяца, белок в норме, на вопросы диетологу о белковых коктелях, отвечает: оно тебе не надо, т.к, белок- норма, важнее приём витаминов, так как практически они не поступают в организм (порции то мизерные)
    Обновлено 11.06.2012 в 19:08 andrianno
  11. Аватар для Кошка в тапках
    я спорт. питанием выбирала долго .. тащила со штатов .. пить можно даже вкусный .. брала на попробовать у народа ничего не понра . кака какая то.

    про кальмары хорошая идея!

    невкусно детское питание потому что приправ нету ..я когда стала добавлять чуть чуть стало можно есть . но вот "Бабушкино лукошо" кабачек с молоком я с него прям зависимость приобрела
  12. Аватар для rodinka
    У меня в дневничке написано про полет. Пиши что пьешь-кушаешь, сколько, как реагируешь на продукты? Мужу рассказала про ОП?
  13. Аватар для Cheburawko
    Девочки, всем вам огромное спасибо за поддержку!
  14. Аватар для Cheburawko
    rodinka, привет! Как прошел перелет? как встретили дома? без тебя и Лены было очень скучно в палате...
    У меня все хорошо сегодня выписали домой, но с температурой. Говорят, это такая у меня реакция на отек. Я уже привыкла, что у меня все не как у людей :)
    Рада, что наконец-то дома, соскучилась по родным! Муж, как меня увидел - обнял и долго не отпускал :) приятно осознавать, что он соскучился. Квартиру аж сам убрал.
    на домашних весах вешу 108 кг. Радуюсь, как дурочка, хотя понимаю, что это может быть не в весе разница, а разница в весах ;)
    удачной потере веса тебе!
    Спасибо тебе и Леночке за поддержку :*
  15. Аватар для Шурочка
    Я в детстве хотела быть Чебурашкой и жить в телефонной будке)))))))))))) Да и Гена парень хоть куда)))

    Всего хорошего тебе, Чебурашечка!!!
  16. Аватар для rodinka
    Приветик-приветик мой Светик))) Как ты? Как дома? Как муж воспринял? Что дома кушаешь, рассказывай!
  17. Аватар для Baut
    очень рада за тебя, удачи и легкого послеоп. периода!
  18. Аватар для Кирюшка
    Значит вы были склонны к отекам и в условиях ограничения пития, с вас быстро ушла лишняя жидкость.
    Все кто в первый месяц большой сброс имеют, за счет жидкости. Потом во второй месяц у некоторых вообще замедляется на ноль и опять начинает уходить равномерно от 3-5 кг в месяц.
  19. Аватар для dia
    правильно, вес теряется сильно только в первый месяц, а потом после застоя, начинает жир плавиться, и самое хорошее до 5 - 4 кг. в месяц, и для здоровье - одно здоровье, и для души радость!
  20. Аватар для ТяпЛяп
    поздравляю!!! молодец!!
Рейтинг@Mail.ru