Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для julia
    всем спасибо за внимание.И представляете,в самом деле забыла год операции!
  2. Аватар для Saga
    А какая оп. была сделана, я не нашёл.
    шунт у автора.
    и изменения к трем годам в организме происходят. у меня, пардон, стул изменился, стал как раньше, до шунта. и вес пошел вверх при том же режиме питания. пока до своей критичной цифры не дошла, тупо просто наблюдаю.
  3. Аватар для Муся я
    Saga, понятно, что откат, у всех или почти у всех есть. Желаю автору удерживать и встретить 3 года без привесов.
  4. Аватар для bdavid
    А какая оп. была сделана, я не нашёл.
  5. Аватар для Saga
    Мусь, даже и 2 года если прошло, то это ж откат, условно 5 кг в пределах нормы как бы.
    По поводу отказывать / не отказывать - каждый выбирает для себя, если человека все устраивает, почему надо отказывать себе в чем-то.
  6. Аватар для Муся я
    Праскуша, может, и просчиталась))) годы, цифры... Хотя если уж у меня была операция 22 мая, так я вряд ли перепутаю ее с ноябрем или февралем. А еще удобнее автору считать, что вес пополз вверх после 3-х лет, хотя реально он пополз в 2 года (что неудивительно, если ни в чем себе не отказывать). .
    Обновлено 28.06.2016 в 09:54 Муся я
  7. Аватар для Praskusha
    Мусь, может, девушка обсчиталась? Как я прошлом году, я аж лишний год себе приписала. Прошлым летом писала, что у меня 8,5 лет после бариатрии, а эти 8,5 будут только в этом августе
  8. Аватар для Муся я
    Пусть я буду занудой, но операция вроде была в 20-х числах декабря 2013-го. К чему эта дезинформация про "3 года прошло..."?
  9. Аватар для НикаНикуша
    Хороший результат! Теперь на всю оставшуюся- Держать, Держать,Держать
  10. Аватар для ИринаИрина
    Питаюсь,ни в чем себе не отказывая,воду пью по 1,5л.,витаминчики,белок,как доктор прописал..

    У меня такой же срок, может чуть больше. Тоже 62 вес был минимальным, потом 67 долго курсировал, а потом, вот как раз из-за этого "Питаюсь,ни в чем себе не отказывая" взял и дернул в 72, а это вообще не айс! Поэтому, ни в чем себе не отказывать. к сожалению. рано или поздно, выходит боком! Точнее " в боках".
  11. Аватар для Майя
    Хороший результат!
    Держись за него и успехов нам всем в этом
  12. Аватар для julia
    Ах да,демпинги...случаются от сладкого и даже горького(70%)шоколада...бывает не уснуть,приходиться съесть пару конфет,и через пол часа,баю бай...
  13. Аватар для julia
    спасибо,поговорю с бариатр.сестрой.
    а кстати В12 прокалываю каждые 3 месяца,а железо сказали пить неделю в месяц.И вообще в последний раз когда была на приеме у сестры все анализы были в норме а уши уже были заложены.
  14. Аватар для solga
    вам необходимо проверить уровень гемоглобина и сдать анализ на сывороточное железо и B12
  15. Аватар для julia
    давление 106 на 66,спасибо за совет.приму к сведению
  16. Аватар для Saga
    Уши закладывают - давление какое? ешьте больше соленого, у меня был такой период, когда уши сильно закладывало, ходила к ЛОРу проверяться, все нормально, списали на низкое давление, посоветовали именно соль, а не кофе.
  17. Аватар для julia
    именно из этих соображений я и не сказала правду,терпеть не могу,когда меня обсуждают(понятно, что это и так происходит).А так по крайней мере не кости перемывают ,а удивляются.
    Просто некоторых реально жалко,и так хочется рассказать.
  18. Аватар для malinika
    расскажи им, что с тобой женщина лежала и сделала оп на желудке и тд. сначала посмотри как отреагируют. я тут тоже пыталась тетеньке помочь приблизительно таким образом, но она на меня как на изверга посмотрела и покрутила пальцем у виска. это их выбор.

    несколько лет назад моя подруга расказывала мне про этот форум, она собиралась делать оп, но так и не сделала - испугалась. она мне и ссылки кидала, но я даже не отреагировала. а потом сама отрыла этот сайт и ей стала расказывать. а она мне говорит: я же тебя три года назад пыталась просветить, а ты отмахнулась.... вот...

    так что, если сам человек к этому не пришёл, трудно ему что-либо предложить.
  19. Аватар для julia
    а у меня ,видимо мозги отключились,до сих пор всегда останавливалась.
  20. Аватар для Эльзара
    у меня так было один единственный раз, когда я в первый раз поела мясо ))) я его в блендере размельчила даже, но, видимо переела все-таки )) было настолько больно, я так испугалась, думала все ппц, желудок порвала ))) в бд ничего так и не вышло, но отпустило через минут 30 ) после этого как-то само получается останавливаться, поняла это чувство, когда хватит.
Рейтинг@Mail.ru