Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

  1. ощущения начавшего сдуваться тела

    Какой ужас,3-й день на работе,работа у меня сидячая...Оказывается в попе есть кости...и на них очень больно сидеть по 8 часов....Худые,как же вы сидите без жировой прослойки-больно ж....!
    О другом напишу уж тоже(для истории):боялась,что не найду времени для работы,буду только и делать что в столовую бегать ,чтоб поесть,ан нет...придя на работу выпиваю пару глотков белка разбавленного в пахте,потом до обеда выпиваю пол литра воды,и поедаю сыр и крекеры-хватает по 5 штучек(сыр нарезан кубиками)-соблюдая ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 месяц-отчет

    1-й месяц пролетел не успела оглянуться.Итак что имею:начальный вес 122,вес в утро операц.дня 120,вес сегодня 112,2.Целую неделю вес стоял,связываю это с КД.Неделю вела дневник ккалов от 600-900,белков от 55-100.Питание вообщем-то комфортное,но из еды прошлой жизни ела только гречку с гуляшом-все прошло вкусно.Пробовала кофе,где молока было больше-ничего...Пару дней по утрам не приятные ощущения под грудью,пока не съем что-нибудь,воды получается выпить от 700-1300мл,раз на раз не приходиться.Объем ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 недели

    вот уже и 3 недели прошло...за это время с начального веса ушло 9 кг.(до операции было скинуто 2 кг).Ем тушеное,каши,творожную пасту(с белковым порошком).Порции в зависимости от пищи-например сегодня с утра каши хватило 50 мл,то в обед куриная котлета в 60 гр или 80-100мл влезла вся.Жидкости получается 1л воды +200 мл чая.Начала вести дневник,ну пока дома и особо не занята,можно и посчитать...Гулять выводит собака,минут по 30 пару раз в день.
    Категории
    Без категории
  4. кажется врата захлопнулись

    Ну вот сегодня чувствуется,что не просто так на животе остались дырки,ела сегодня мало,по сравнению с предыдущими днями:например на обед котлетка куриная 35 гр-чуть больше половины съела,45гр вар.свеклы-больше половины осталось,позже добавила к этой свекле холодец 70гр-его по-моему съела весь,свеклу снова не доела,но белок же важнее...,200мл белкового порошка с пахтой,потом был салат креветки+фета+манго все 120гр-больше половины осталось.
    Теперь положила ж...на диван и собираюсь осилить еще ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 недели-я в ужасе

    В ужасе я потому, что могу есть почти все....с новогоднего стола и селедочки под шубой попробовала и мясца кусочек...все пережевывала конечно.Мне страшно...Вес все еще 116-иногда мелькает 115,5. Но,похоже,объемы уходят-чувствую что и брюки и куртка стали свободнее.С нормой воды не каждый день справляюсь...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru