Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

  1. запомнила на долго

    Пришла с работы голодная,сели ужинать,все было вкусьненько...Съела горячее-наелась,захотелось еще клубнички сверху-съела(пару ягод)-но и они были лишними...Муж жевал тортик-украла у него пару чайных ложечек -ОБОЖРАЛАСЬ...И как мне стало плохенько!боже мой....целый час промучилась от тошноты,желание сходить к БД было огромным,пошла пальцы в рот ,а оттуда ничего и никак,такое ощущение ,что между глоткой и желудком ничего нет-пустота...
    пошла легла и уснула на часок.Отошла.
    Я ЗАПОМНИЛА ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев моему новому желудку

    5 месяцев!Уже или еще?Все классно!
    Объемы:
    под грудью:93/-4
    талия:96/-6
    бедра:117/-1
    предплечье:34/-1
    запястье:18/0
    ляжка:65/-2
    колено:43/-3
    икра:44/-1
    вес:91.3/-4,9
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца

    Объемы:
    под грудью:97/-1
    талия:102/-3
    бедра:118/-3
    предплечье:33/-2
    запястье:18/0
    ляжка:67/0
    колено:46/-2
    икра:45/-1
    вес:96.2/-5 Всего за 4 мес. -25,8кг

    Все очень радует.
    За месяц раза 4(т.е. раз в неделю)позволяла себе квадратик черного шоколада,однажды попробовала 2-колбасило недолго.
    Вода норм.1,3-1,5 в день.Порции в размере не изменились.
    Минус в том,что спиртное не могу употреблять не закусывая,при ...
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца

    18.03-3 месяца операции.За это время не было ни разу никакого дискомфорта,питание комфортно.Не держу никаких диет(считаю,что для сидения на диете не нужно было резаться),ничего не считаю,соблюдаю только объем порции-100-150мл.,возможно чего-то влезает больше.Мое мнение таково,что если не давать организму всего,то,как мы знаем ,он будет это при возможности накапливать,а если он получает все ,но теперь понемногу ,то и расстается с ненужным легче.
    Теперь объемы за прошедший месяц:
    под ...
    Категории
    Без категории
  5. через 2 дня 2 месяца

    18.02 будет 2 месяца новой жизни.
    Сегодняшние замеры:
    под грудью 100/-4
    талия 106/-7
    бедра 128/-6
    предплеч. 37/-1
    запястье 19/0
    ляжка 72/-1
    колено 50/0
    икра 47/-1
    Вес 106/-6,2 кг
    Еда пролазит вся,что кладется в рот.Со дня предоперационой диеты туда не клалось макарон,булки,как такового хлеба,выпечки ,шоколада,конфет.Пудинги очень даже проходят...
    Вода 1-1,3л.Витамины как предписано,кальций пить боюсь-начиталась про ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru