Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Rigi

  1. 5 дней самочувствия после лбж...

    я не самый худший вариант восстановления после оп... анестезия прошла на Ура!ни какой заложенности носоглотки не было (хотя я курила...прошу заметить курила - бросила после оп). Вообщем конечно у всех по состоянию здоровья. Ну так вот, писала что на электре и в метро бы не поехала, хотя сама, дабы не ехать в общественном транспорте, поехала с подругой сначала по ее работе ну и потом домой (время препровождения в машине составило 7 часов). Так что в принципе нормуль и на метро проехаться можно. ...

    Обновлено 18.06.2012 в 19:04 Rigi

    Категории
    Без категории
  2. Уже в клинике

    И вот 13.06. я опаздываю в клинику,но ни чего страшного, отзваниваюсь, говорят ждут. Захожу в кабинет к В.В. говорит что ни каких гарантий на похудение не дает и что есть % не похудевших людей. Что важный момент это регулировки. На мой взгляд это лучше чем когда говорят только ХОРОШЕЕ.
    До сдала анализы, пошла снимать деньги с карты. Поднялась в палату уснула и вот за мной пришли, легла на каталку сделали укол от нервов))занервничала только когда везли по коридору(возникло ощущение что я ...
    Категории
    Без категории
  3. готовлюсь мысленно к операции...

    на сайте читала только результаты и восхищалась...прочла о плохом что может быть, подумала что у меня ни чего не произойдет и решилась на онлайн консультацию. Пообщавшись с В.В все для себя решила, но не записывалась на оп еще 2 недели. Думала,что вроде операционное вмешательство это последнее, но вспомнив что я пробовала и результат в конце концов РЕШИЛАСЬ.
    Категории
    Без категории
  4. борьба с лишним весом...я проиграла((

    [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][/SIZE][/FONT[SIZE="3"][/SIZE]голодала в стационаре 16 дней...только вода 2 литра в день, под надсмотром врачей итог с 80кг до 64кг, за неделю набрала до 69 и так и осталась...на год. Потом метод Борменталя...-4 кг.. вообщем меня не взяло. И еще одна голодовочка там же но с меньшим успехом с 90кг до 80кг за 12 дней, набрала обратно за 2 недели. Год назад сама скинула 10кг с 98кг до 88кг хватило на пол года. Держала вес 92 кг чувствовала ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало начал...

    [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][/SIZE][/FONT]все началось в 2007 году...1 роды и +25кг,2 роды и +10кг...4 года декрета и вуаля 100кг. Вообщем я уже полная около 5 лет, мужем любима, достаток в семье, дети умницы(если такое бывает в маленьком возрасте)))...а я не довольна жизнью...очень не довольна. Прячусь дома , вечная апатия, сижу дома и ем!!!
    Разъелась так...что поймала себя на мысли если я не переедаю(я съела 3 порции окрошки по 2 половника и все таки вдогонку еще ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru