Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lenokmaria
    да параметры практически одинаковые)))) спасибо за поддержку =))))
  2. Аватар для Карри
    Удачи тебе, кстати до ОП у меня тоже были такие параметры - рост 183, вес 127...
  3. Аватар для Lenokmaria
    Девочки спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку =)))))

    [IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5603/yemolga.28/0_53692_d845a7fb_XL[/IMG]
  4. Аватар для rodinka
    Все получится, не переживай!
  5. Аватар для Veronichka
    Правильные мысли, правильный путь выбран. Теперь не сварачивая с него иди к новой себе. Удачи!
  6. Аватар для Жучок
    (я думаю, заедание проблем, это не просто распущенность...это что то глубже...психологически.) Да это уже на подсознании я тоже после ОП перестраивалась заходишь на кухню откроешь холодильник и стоишь а че стоишь сам не знаешь ничего не хочется а рефлексы тело само тебя к холодильнику несет )) Удачи если ты как скала то все у тебя получится как ты того желаешь удачи
  7. Аватар для Lenokmaria
    это да...но я думаю, заедание проблем, это не просто распущенность...это что то глубже...психологически... надо что то в себе менять....только это трудно...вот мне во время диеты реально снились пирожные и тортики...и понятно, что я с ними делаю))))...прям как маньячка(((( готова была последние деньги отдать за маленький кусочек шоколадки....я считаю это не нормально, нельзя так зависит от еды(((( это своего рода как наркомания)
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ах, если бы еще научиться не заедать проблемы. А то шунт- шунтом, а заедалка - заедалкой. Правда контролировать заедалку стало полегче. Даже не так, намного полегче.
    Обновлено 06.06.2012 в 07:58 OSA-KOLBASA
  9. Аватар для Lenokmaria
    Так я понимаю, что спорт необходим и диеты придерживаться нужно) но намного легче при нормальном весе) Рост у меня 180, с весом трудней не взвешивалась давно...но думаю 125-130 кг...печальненько как то)
    Просто я думаю многие согласятся со мной, во первых с лишним весом устаешь быстрее. во вторых заниматься спортом в спорт зале, лично мне не очень комфортно...так как вокруг много людей которые как минимум меньше меня в 1,5 раза))) в третьих, когда в жизни происходят проблемы, то полнушки все проблемы заедают, аргументируя это тем что булкой меньше пирожным больше, все равно лишний вес то есть)
    Сейчас для меня главное пройти консультацию) и врач уже точно скажет ЖШ делать или слив))))
  10. Аватар для lulu
    xorowee nazalo..vpered
  11. Аватар для Never Again
    А какой начальный вес и рост?
    Согласна с Таней. Все равно, чтобы удерживать вес нужны будут какие-то усилия, но в стройном теле они приятны и очень мотивационны
  12. Аватар для Tanja
    Настрой конечно хороший,но каждый проживший с шунтом больше года понимает что без спорта вес удерживать трудно,да и диеты приходится все равно придерживаться.Но жить в толстом теле намного труднее...
  13. Аватар для Кошка в тапках
    начало прям себя читаю. Удачи !!
  14. Аватар для dia
    привет. поддерживаю тебя полностью, делай операцию, сама не похудеешь, а жизнь то она проходит мимо, мы полные люди смотрим как бы на нее со стороны, и от этого, очень горько и на душе и на сердце, особенно тяжело видеть, как близкие люди, смотрят сочувственно, но ничего сделать не могут, все зависит от нас, а мы можем, можем сделать операцию, которая, заставит наш желудок слушаться, мы сможем контролировать его, и получать удовольствие от еды, в малых количествах,))) - много минусов наверно скажут люди, которые не испытывали того, что чувствуют каждый день толтячки))) (очень грустно!!) но то что после операции жизнь начнется заново, это 100 % а главное, что мы не наблюдаем за ней со стороны, мы сами начинаем жить!!!!!
Рейтинг@Mail.ru