Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Андрей Владимирович

  1. Точка отчета - 1 месяц спустя !!!

    Ну вот и пролетел первый месяц после ОП СЛИВ.... Скажу честно даже не знаю, что и написать. Такое чувство, что прошел не месяц и даже не год, как будто у меня всегда такой желудок был, вот аж как я к нему уже успел превыкнуть.
    В жизни только позитивные моменты, кг улетают, но правда за последнее время (неделю где-то) вес стоит и даже один день прыгнул в +1кг. Я думаю это из-за того, что я стал вводить твердую пищу и разные напитки в том числе и алкогольные. Хотя может причина и не в этом. ...

    Обновлено 29.11.2012 в 11:04 Андрей Владимирович

    Категории
    Без категории
  2. НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ

    Всем привет !

    Вот только сейчас, спустя почти 3 недели после ОП СЛИВ, решил вести дневник.

    Начну с прошлого, теперь всё, что происходило до 1.11.12 (дата ОП) для меня прошлое !
    Лет до 16 я был худым (65кг) и высоким (180см), меня это особо не волновало, я не был дистрофиком, а обычным стройным парнем, который любил футбол (как вид спорта) и походы в ночные клубы (как вид развлечения), увлекался современной электронной музыкой и был обычным студентом. ...

    Обновлено 21.11.2012 в 10:22 Андрей Владимирович

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru