Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Страшненько..

    Отпуск это плохо, как я понимаю.. Вес +1 кг по возвращению с моря, что не так - понять не могу. Ем как птичка, двигаюсь как юла.. Отеки: вечером ноги, утром лицо - хоть караул кричи.
    Вчера купила белок, может в его недостатке все дело?
    Выпила порцию, утром минус почти 2 кило..
    Сегодня мой вес 101,3 кг.
    Общий сброс, выходит - 12,6 кг со дня ОП.
    А у моих девочек(с кем оперировалась) -14 и -16.. Страшненько((( Просто паника(
    Категории
    Без категории
  2. Ровно месяц с ОП СЛИВ

    Вот и мой отчетик.

    Начальный вес - 113,9 кг
    Вес сегодня - 102 кг
    Рост 172 см

    Итого, -12 кг за месяц. Почему то мне кажется что это мало((( На самом деле очень хотелось увидеть сегодня двузначную цифру на весах.
    Весы не мои, как вы понимаете, я в отпуске, вообще думала, что взвешиваться не буду до приезда домой, но, как говориться "Не выдержала душа поэта")))

    С объемами все куда интереснее, практически по всем основным ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот я и дома

    Привет всем! Прилетела сегодня в 4 утра. На удивление отлично для желудка перенесла полет, прошу прощения за подробности, но, видимо от разницы с давлением в воздухе, у меня вышли в полете все газы (все было очень прилично), живот сдулся. Чувствую себя хорошо ровно на столько, на сколько можно в таком случае. Привыкаю питаться по новому.
    Сегодня весь день мучает жажда (сухость во рту). Если посчитать что я съела за день, можно заплакать))
    Детское питание "Лукошко" (кролик) ...
    Категории
    Без категории
  4. Вторые сутки после ОП СЛИВ

    Лежу в палате с добрым человечком ElenaK, которая отсыпается на всю жизнь вперед, молодчина!
    Только что приходила Лилия Николаевна, сказала что все отлично, что сегодня мне уже дадут бульончик. Чувствую себя не плохо, сегодня даже собираюсь навести марафет. Хотя бы вымыть голову и сделать легкий макияж.
    Двигаюсь много, надеюсь что скоро пройдет ощущение вздутия живота. Девочки и мальчики, еще раз огромное спасибо что своими записями вы дали мне сил решиться на ОП. Это очень важный ...
    Категории
    Без категории
  5. Уже завтра лечу в Москву.

    Две недельки с момента почти круглосуточного штудирования форума и ваших дневников, дорогие форумчане, и я дрожащей рукой набрала номер Ольги Вячеславовны. Меня записали на скайп-консультацию, два дня ожидания и 30 минут разговора с Владимиром Викторовичем пролетели совершенно незаметно.
    Через день я уже сдавала все анализы и проходила обследование. Каких только "отговоров" я не наслушалась за это время, меня гастрэнтеролог даже чуть замуж не позвал)))
    Все результаты собраны ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru