Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

По паспорту мне 35. В голове - "тли-пять-семь" я взрослый ребенок, которому очень уютно жить в ладу с самим собой. По ощущениям я стройная девушка, с огромными зелеными глазами.. А зеркало... Я думала что оно врет, пока однажды зайдя в магазин в поиске вчернего платья не нашла там вообще ничего, что смогла бы на себя надеть. Случилось это 28 декабря 2011 года, впав в депрессию и сказавшись больной я не пошла ни на один корпоратив, ни на один вечер и ни в одни "гости".

  1. Ровно пять месяцев с ОП СЛИВ

    С момента ОП -35,1 кг.

    В прошлом отчете поставила себе цель весить к 4 месяцам 78,9 кг. ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА, и даже на 100 грамм "перестигнута"
    Если я не ошибаюсь, это первый месяц, когда цель достигнута. Не могу сказать. что далось это без труда. Почти 3 недели в общей сложности вес просто стоял. В первую неделю пятого месяца ушло 3,3 кг оставшиеся 1,8 кг ушли в последние три дня, я уже и не чаяла, если честно.

    Итак, сухо в цифрах (первая - ...

    Обновлено 04.11.2012 в 14:55 rodinka

    Категории
    Без категории
  2. Ровно четыре месяца с ОП СЛИВ

    С момента ОП -30,0 кг.

    В прошлом отчете поставила себе цель весить к 4 месяцам 82,9 кг. Не дотянула до цели 1 кг. Ну что могу сказать, надо было реальные цели ставить) С другой стороны - есть к чему стремиться!

    Итак, сухо в цифрах (первая - начальный вес/объем, в скобках - вес/объем через месяц после ОП, третья - вес/объем через 2 месяца после ОП, четвертая - вес/объем через 3 месяца после ОП, пятая -то, что имеем сегодня):

    Рост 172
    Вес 113,9 ...
    Категории
    Без категории
  3. Ровно три месяца с ОП СЛИВ

    С момента ОП -24,6 кг.
    В прошлом отчете поставила себе цель весить к 3 месяцам 88,9 кг. Не дотянула до цели 0,4 кг. Виновата, я думаю, соленая селедка, которую я с удовольствием скушала вчера в обед.
    Итак, сухо в цифрах (первая - начальный вес/объем, в скобках - вес/объем через месяц после ОП, третья - вес/объем через 2 месяца после ОП, четвертая то, что имеем сегодня):

    Рост 172
    Вес 113,9 (102) 94,9 89,3

    Объемы: Итого минус:
    Шея 36 (34) ...

    Обновлено 04.09.2012 в 07:55 rodinka

    Категории
    Без категории
  4. Ровно два месяца с ОП СЛИВ

    С момента ОП -19 кг.
    В прошлом отчете поставила себе цель весить к 2 месяцам 95. Цель достигнута.
    Итак, сухо в цифрах (первая - начальный вес/объем, в скобках - вес/объем через месяц после ОП, третья - то, что имеем сегодня):

    Рост 172
    Вес 113,9 (102) 94,9

    Объемы: Итого минус:
    Шея 36 (34) 34 -2 см
    Грудь 119 (109) 106 -13 см
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Добавила альбомчик

    Девочки и мальчики, решила сделать небольшой экскурс в историю в картинках)
    Пока добавляла фотографии - ностальгия меня просто замучила))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru