Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Праскуш, так ощущаю.. Это жутко(
  2. Аватар для ярине
    ))))Привет от жирной коровы жирной корове)))
  3. Аватар для OLENA
    Урааа. Появилась. А некоторые уже и повторную операцию сделали
    У меня тоже анемия. Значит оптивумен не помогает железу поднятся? У меня пока ферретин в норме, но гемоглобин постоянно ниже нормы. А последнее время 100.
    Молодец что не набрала больше. Желаю найти силы и достичь 68. Сама этого желаю. Но пока никак
  4. Аватар для Муся я
    Наташа, как я тебя понимаю! С этими прибавляющимися 2-3 килограммами приходится постоянно бороться. Только сбросишь, через несколько месяцев опятьдвадцатьпять. А по-другому никак. Ты же понимаешь, что сначала появляются 60-е, потом 70-е, а там и 80-е помаленьку могут появиться. Правильно Андрианно сказал, что не надо расслабляться. А выглядишь, конечно, замечательно.
  5. Аватар для Lusico
    Посмотрела фоты! Ты волшебная! Просто девочка-дюймовочка.
  6. Аватар для andrianno
    Наташ, отлично же выглядишь, ну где там узрела ужасно толстую?
    Толстая -толстая, пусть не раслабляется ))))
  7. Аватар для Ульга
    Молодчина, появляйся на форуме почаще..
  8. Аватар для Praskusha
    Наташ, отлично же выглядишь, ну где там узрела ужасно толстую?
  9. Аватар для Okslira
    Я тоже хочу в друзья))) если можно? И есть вопрос , я так пончла что максимальный сброс веса у вас был 58 после ??? У меня параметры рост и вес как у вас, я сейчас уже 63 кг и мне это гачанает пугать, без слез не взглянешь, "дохлая больная синяя курица"
  10. Аватар для solga
    Фото отличные. Вес тоже. Красавица и умница
  11. Аватар для rodinka
    Радиеса на 2 года не хватает. Это мое субъективное мнение )) Год точно, максимум - полтора.
  12. Аватар для Verzweifelte
    На сколько хватило Радиеса? Моя косметолог сказала, что на 2 года должно хватить.
  13. Аватар для Элис
    Родинка, а добавьте меня в друзья)))) я тоже хочу на вас умницу смотреть и учиться уму разуму от вас)))
  14. Аватар для Гравицапа
    Как красиво получилось! Можно вопрос в личку кину? Не уходят сообщения в личку, пишет что ящик у вас переполнен
    Обновлено 01.02.2016 в 22:52 Гравицапа
  15. Аватар для Tata-diz
    Шикарно!!!! Прочитала ваш дневник,сила воли у вас конечно супер! Жалко что нет альбома в общем доступе,хотелось бы посмотреть конечно до и после.
  16. Аватар для Михалыч
    Шикарно выглядишь!!! Поздравляю с результатом!!!
  17. Аватар для rodinka
    А можно ссылку на темку....я вон сколько времени пропадала, столько надо почитать)))
    Вот моя темка http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3668
  18. Аватар для rodinka
    Наташ, а грудь какого размера получилась?
    Нат, бескосные бюстгальтеры купила 75D
  19. Аватар для Натали
    Наташ, а грудь какого размера получилась?
  20. Аватар для Ruj
    А можно ссылку на темку....я вон сколько времени пропадала, столько надо почитать)))
Рейтинг@Mail.ru