Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Svetik71
    Спасибо большое за отчёт,очень радуют позитивные отчёты и такие замечательные результаты. Очень вдохновляет!!!
  2. Аватар для solga
    Какая молодец! Да, дисциплина - это наше все! Но, согласна - мы можем сами выбирать какой вес нам подходит. Я уже с закрытыми глазами могу определить свой вес в зависимости от рациона. Если переедаю неделю - будет +1-2 кг (Воды конечно много), если ем как положено, вес сразу снижается
  3. Аватар для Kaziafka
    Спасибо за отчет, очень интересно читать как живется прооперированным через несколько лет.
  4. Аватар для Лолик
    не могли бы вы принять меня в друзья!?
    у нас с вами одинаковый стартовый вес,очень хочется посмотреть на ваши фотографии.
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Родинка, я надеюсь, что ты одна из многих, у кого через 6 лет такой результатище, просто не многие здесь отписываются.И не очень хороших результатов все таки меньше, чем хороших. Спасибо, что не забываешь писать отчёты ( мне кажется , что чем дальше от ОП и чем приличнее результат, тем меньше человек заходит на форум) а твой результат ооооочень вдохновляет, не смотря на то, что у меня шунт. Неужели после 6 лет ОП работает ( в плане порций?)это же здорово, это как раз то что нужно. А была ли какая нибудь пластика? И через сколько после ОП? Надеюсь я не очень забросала вопросами? А отчёт можно использовать как план действий. Спасибо огромное. Ты молодец
  6. Аватар для OLENA
    Привет Родинка. Думала о тебе. Молодец что держишь вес. С железом и у меня по видимому проблемы. Пока второй год наблюдаю. Прокапала и пью в таблетках. Скоро посмотрю изменения. Спасибо тебе за твой отчет. Пиши хоть раз в год. Приятно узнать что все в общем хорошо.
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Железо с молоком не совместимо а Д капается на хлеб
    Спасибо большое!!! А то я совсем запуталась)))
  8. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Светлуна;bt159634]Родинка, спасибо! Вы прекрасны!
    Напомните, что несовместимо с молоком в один приём, железки или витамин Д?[/QUOTE]
    Железо с молоком не совместимо а Д капается на хлеб
  9. Аватар для rodinka
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Родинка, спасибо! Вы прекрасны!
    Напомните, что несовместимо с молоком в один приём, железки или витамин Д?
    ))) Можно и нужно на "ты" Витамин Д пью утром, железо только в капельницах. Молоко пью всегда, врачи ни слова о каких-либо против молочки с витаминами не говорили.
  10. Аватар для Светлуна
    Родинка, спасибо! Вы прекрасны!
    Напомните, что несовместимо с молоком в один приём, железки или витамин Д?
  11. Аватар для rodinka
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    спасибо за Ваш отчетик. "Правило - не запивать". У меня с этим проблема. Буду душить в зародыше. Здоровья Вам!
    Спасибо, можно и нужно на "ты"
    Да, душить в зародыше это необходимость. Если научиться не запивать, то жевать придется куда дольше и лишний кусочек сам в рот не пойдет. *проверено на себе!)
  12. Аватар для Наталияяяя
    спасибо за Ваш отчетик. "Правило - не запивать". У меня с этим проблема. Буду душить в зародыше. Здоровья Вам!
  13. Аватар для rodinka
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Родинка, ты прелесть! Классная многолетняя стабилизация веса. Но почему ЖДА? Изначально была, или наступила гораздо позже оп? Вроде и витамины принимала регулярно? Если можно, напиши в чем эта проблема. Выражается слабостью?
    А порции те же, что и после оп? Здорово, что совсем не растянула дудочку!
    Увы, железо не усваивается после СЛИВ ни перорально, ни внутримышечно. Витамины не влияют.. При сдаче анализов ориентир на ФЕРРИТИН, ни в коем случае не на банальный гемоглобин. По-настоящему ЖДА выражается страшно: обмороки, потеря понимания пространства, дикие головные боли, неистовое желание есть мел, пить молоко, есть творог, сметану, любую молочку. Необходимость в молочке - первый звоночек.
    Порции все описаны в дневнике с самого начала.
    Правило "не запивать" работает на 100%.
  14. Аватар для OlgaS
    Поучительно и позитивно! Есть свет в конце туннеля))
  15. Аватар для Алюша62
    Родинка, ты прелесть! Классная многолетняя стабилизация веса. Но почему ЖДА? Изначально была, или наступила гораздо позже оп? Вроде и витамины принимала регулярно? Если можно, напиши в чем эта проблема. Выражается слабостью?
    А порции те же, что и после оп? Здорово, что совсем не растянула дудочку!
  16. Аватар для Anneti
    Ох как бы мне тоже собраться и написать запись в дневнике. Ну отлично выглядишь, но я бы лично тоже 3 кг скинула бы. Я прибавила 5 кг и тоже теперь чувствую себя толстой, но у меня рост маленький. Здорово, что у тебя все так хорошо!
  17. Аватар для Ametist
    умница и красавица,собственно как и всегда
  18. Аватар для rodinka
    Андриано, я тебя укушу, блин)))
  19. Аватар для rodinka
    Ярине, рыба моя, ну ты то у нас вообще кипарис!
  20. Аватар для rodinka
    Олена, у меня (думаю, коснулось многих СЛИВов) перорально железо не усваивается. Как и В12. Но, оно и внутримышечно толку не дает. Если бы не Профессор я бы уже на том свете была.. Только благодаря Феденко я нашла гематолога, который назначил верное лечение. Венофер внутривенно в дозах, показанных результатами анализов.
Рейтинг@Mail.ru