Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ларочка
    Лена, прекрасный результат, вы с Наташей умницы-красавицы, хотелось бы на вас равняться, но пока не очень получается. Удачи тебе во всем)))))))))
  2. Аватар для Warmcat
    Это здорово! Удачи и прекрасного результата!)))
  3. Аватар для sisa2008
    И 40 ,и в 45 ,и в 50 поверь,каждый раз по новому она начинается,ну а ушедший жир просто делает это ярче!
  4. Аватар для Elena K
    Спасибо девочки!!!
    В 40 лет жизнь только начинается (как в фильме Москва слезам не верит), у кого то раньше или позже, но самое главное она забила ключем!!!
  5. Аватар для Наталек
    Эх,девчонки! Я за нас ,за всех очень,очень рада! Слава Богу! Ведь наши переживания и беды,связанные с ожирением,худым не понять!Пусть у нас у всех будет все хорошо!!!!!!! А ты , Елена-Прекрасная,просто умница!!!!!!!!!!
  6. Аватар для rodinka
    Посмотрела "статистику" все кто снами в один месяц оперировался похудели примерно одинаково! 29-32 кг. Ура)
  7. Аватар для rodinka
    Красавица моя, я тебя обожаю!))) Как уже хочется увидеться!))
    Кофе с молоком очень люблю, но, похоже, оно для меня навсегда закрыто..
  8. Аватар для Шурочка
    Лен, так ты не только себе помогаешь..... семье своей помогаешь.... детям, внукам, родителям, любимым и родным. Конечно некоторым будет не приятно видеть тебя красивой и стройной.... но ... неприятность эту мы переживем)))))))
    Обновлено 17.05.2012 в 12:32 Шурочка
  9. Аватар для Elena K
    Записалась на ОП 05.06, госпитализация 04 все как я и планировала, первый день отпуска буду отмечать в Печатниках наверное с клизмой. Да и выбора нет, т.к ВВЕ уходит в отпуск с 09 по 23.06 и ЖШ не будут делать.
    Что касается цен 198-ЖШ, 3-реанимация, 10-анализы и желчный с скидкой- 35 (без скидки 64), но он еще под вопросом. Итого 246 или 211т.р. Не все так страшно как я думала, а что касается денег десяткой больше или меньше экономить на анализах не буду ( все равно кредит беру) приеду и сделаю все за несколько часов.
    Вообщем я определилась, не нервничаю ощущение как будто я кому то помогаю лечь в клинику, но не себе
  10. Аватар для Anneti
    С момента прихода на форум до операции прошло 3 месяца, еле дождалась. К цене за операцию еще может прибавиться 3000 на реанимацию (если врачи сочтут это обязательным, у меня так было), 3000 узи, может еще какие-нибудь дополнительные анализы нужно будет доздать, или заплатить за лишний день в клинике, в целом, если без желочного, то максимум 15 тыс рублей. Удачи!
    Обновлено 15.05.2012 в 23:21 Anneti
  11. Аватар для Elena K
    Спасибо ВАМ девочки, что поддерживаете и подталкиваете на ОП. Я созрела, завтра звоню в Печатники, но вот по деньгам уже сомневаюсь, что прохожу. Расcчитывала на 200т, а теперь думаю и в 300 не уложусь с анализами. Ну не буду гадать, завтра все узнаю и отпишусь
  12. Аватар для dia
    привет. я тоже к сливу шла год, анализы, очередь, раздумье... хотя думала не много, уж очень стала здоровье пошаливать, это и диабет появился, и давление за 200... не считая варикоза, и ожирение печени , операция была два месяца назад, был максимальный вес 156 сегодня 119, так что раздумывай быстрей, решай, и действуй, не откладывай, а мы будем с тобой, я встать с кровати не могла сама, а сейчас по 8 км. каждый день )))) обязательно у тебя все получится, а главное увидишь, как жизнь измениться, удачи)))
  13. Аватар для Пчелка Майя
    Мне делали ЖШ и удаляли желчный.В размере 250 получилось.Это год назад...
  14. Аватар для Elena K
    Спасибо за поддержку! Завтра позвоню и все узнаю. Девочки подскажите пжл цена на сайте это не окончательная, на сколько она может подняться вверх и еще, если желчный паровозом удаляют он то сколько стоит?
  15. Аватар для Пчелка Майя
    Ты главное не волнуйся...я к своей ОП целый год шла...Сначала боялась, потом семейные проблемы.А сейчас счастлива и жалею что раньше не сделала.Что бы ты не выбрала: Слив или ЖШ,результат будет отличный.Слушай свое сердце и интуицию, и конечно наших замечательных ВВ.
  16. Аватар для Baut
    молодец! что еще скажешь начало положено. и не затягивайте с датой - ожидание так томительно...
Рейтинг@Mail.ru