Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлана 77
    Здесь каждая вторая (если не первая) - кошатница! Я имею кошку (шотландская вислоухая хулиганка), собираю кошек, а в последнее время и вяжу кошек![IMG][/IMG]
  2. Аватар для OLENA
    я кошатница, но на выставку не смогу попасть. Поделитесь фотками?
  3. Аватар для Пропаганда
    Так начинали они все "по маленькой, по случаю".. Никто себе дурных последствий не желал. А тем, кто уже запустил пищевой алкоголизм, куда еще пить!
  4. Аватар для Lusico
    кто пропил свои семьи, работу, детей, здоровье и жизнь С теми, кто в алкоголе не нуждается, они старались себя не сравнивать.
    Это если человек не в состоянии отметить для себя пьет ли он один день или утром ему необходимо похмеляться и у него новый год плавно переходит в 8 марта. Тогда пропивается семья, здоровье, имущество. Когда нет ответственности за собственную жизнь и жизнь близких. Да, неверно алкоголем снимать стресс, поднимать настроение. Но каждый находит свой способ. Некоторые кодируются. Кому-то хватает силы воли. При условии осознания проблемы.
    Ничего не пропагандирую!
  5. Аватар для Пропаганда
    Плохого в алкоголе то, что никто из тех, кто пропил свои семьи, работу, детей, здоровье и жизнь, не собирался становиться алкоголиком. Они все примерно так и думали, что пьют они наравне с другими и все у них нормально. С теми, кто в алкоголе не нуждается, они старались себя не сравнивать.
  6. Аватар для Фроська
    Что плохого в алкоголе? Если не запоем и не до свинячьего состояния? У меня периодами возлияния. Иногда каждую неделю, а иногда и месяца два не возникает мысли накапать глоточек. Алкоголь сопровождает везде, искушения постоянно. Но вот просто не хочется и всё. А иногда хочется, и пью как в последний раз! Если не случается запоев - нечего бояться.
    прям история моей жизни )))
  7. Аватар для Lusico
    Что плохого в алкоголе? Если не запоем и не до свинячьего состояния? У меня периодами возлияния. Иногда каждую неделю, а иногда и месяца два не возникает мысли накапать глоточек. Алкоголь сопровождает везде, искушения постоянно. Но вот просто не хочется и всё. А иногда хочется, и пью как в последний раз! Если не случается запоев - нечего бояться.
  8. Аватар для Kuzyaka
    А мне хочется, а не идет (( сделаю глоток и понимаю, что не мое, как бы сильно не хотелось
    А алкоголь после ОП плохо переношу. После бокала вина голова кружится и тошнит жутко, как будто после целой бутылки без закуски.
    эх, мне бы так.
    Я в это воскресение уговорила бутыль вина белого + коктейль, хоть бы что...

    Warmcat, одно то, что Вы об этом задумываетесь, говорит, что человек Вы здравомыслящий. Если не будете запускать ситуацию, ничего не случится.
    Главное уметь найти баланс, что тяжело, конечно....
  9. Аватар для Yolik
    У мя две недели назад литра 3 пива на днюхе. На прошлых выходных абсент+виски+кальян и еще шампанским отпалировала. Летом как-то было 15 коктейлей за ночь. Лезет только в путь. Раз в несколько месяцев могу и дома бутылочку пива выпить.
    Причем с алкоголем открывается портал в другое измерение, куда падает еда.
  10. Аватар для ната28
    Вот и я надеюсь что после ОП не полезет алкоголь
  11. Аватар для black_widow
    А мне хочется, а не идет (( сделаю глоток и понимаю, что не мое, как бы сильно не хотелось
  12. Аватар для ната28
    Yolik -я с вами) люблю пригубить , да не плохо , может после Оп что то поменяется ..... пока не тянет )
  13. Аватар для Светлана 77
    А у меня вот бывает навязчивая идея чего-нибудь сожрать! Прямо до дрожи! Форшмак, например так хотела. Так я приготовила и съела. Остатки выбросить пришлось. До сих пор не хочу.
    А алкоголь после ОП плохо переношу. После бокала вина голова кружится и тошнит жутко, как будто после целой бутылки без закуски.

    Так может попробовать выпить, и хотелка успокоится?
    Главное, чтобы не получился запой. Тогда уж и выводы делать.
  14. Аватар для Майя
    девочки, давайте без наездов! А!?
    Вдруг обидится и уйдёт?! Чё тогда делать будем?
    А так почитал, поржал от души, в голос, со смаком!!!
    эх, девки.... злобные вы!
  15. Аватар для Verzweifelte
    А я вот пиво хочу... Раньше так любила шампанское, а сейчас глаза на него не глядят, хочется пива....
  16. Аватар для Solek
    Ёлка! Хорош стебаться!
    Людям с органическими заболеваниями психики ПРОТИВОПОКАЗАН алкоголь!!!

    Пропаганда же писала что периодически ложится в специализированную клинику для лечения и профилактики. И гораздо чаще чем принимает алкоголь

    Зачем ты провоцируешь человека! Вдруг захочет расслабиться и выпить- а потом приступ?!

    А ты будешь виновата!!!

    Не пьет и Слава Богу!

    У человека и без этого жизнь непростая
  17. Аватар для Yolik
    Меня, например, не тянет, я далеко не каждый год что-то выпиваю.
    А может стоило бы почаще)) Жизнь бы проще казалась)))
  18. Аватар для Saga
    а я верю, что Олег алкоголик,
    пришел поручик Ржевский...ну то бишь великий психоаналитик и с ходу так диагноз и поставил.
  19. Аватар для Пропаганда
    Я хорошо иногда за воротник заливаю после оп. Иногда прям оооч хорошо.
    и

    У нас тут тогда половина форума алкоголики, включая меня
    вполне возможно, у алкоголизма 3 стадии и только на третьей лежат под забором. А вторая, на которой "заливают хорошо" может длиться до 10 лет. Я не знаю, что в этом веселого, я бы серьезно отнеслась к "тянет выпить". Меня, например, не тянет, я далеко не каждый год что-то выпиваю.
  20. Аватар для Yolik
    У нас тут тогда половина форума алкоголики, включая меня.
Рейтинг@Mail.ru