Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Привет Екатеринбург!

    Всем здрасьте!))) Завтра еду из Казахстана в Екатеринбург, на выставку кошек. Интересно, а есть ли на форуме бариатрики-кошатники))) И еще, никто вдруг не участвует?))) Было бы интересно познакомиться-пообщаться!
    Категории
    Без категории
  2. Гремучий случай!

    Я Олег. Я шеф-повар, мне сорок пять очень скоро.... И, я , Алкоголик?!?!?!...
    Сделал пермаколом в октябре, последствия странные... С весом непонятно, поменял города, весов нет. Объемы ушли невероятно, с сорок второго размера 36 уже впору.... Но не в этом суть! Блин! Я хочу пить алкоголь.... Пиздец, други! Кодироваться?!)))) реально, навязчивая идея уже неделю, прямо хочу((((
    Категории
    Без категории
  3. Два месяца Пермаколу

    Сегодня 2 месяца после корректирующей операции по ушиванию СЛИВа с пермаколом.
    Порции еды мизерные - твердой пищи за один прием не более 60 грамм. Весы везде присутствуют, так что все взвешиваю. Супы не ем. Бульоны не пью. Морсы и компоты - очень редко. В основном чай, чай с молоком, вода. Чай пью не сладкий. Привычка и наш местный казахстанский колорит. Вес на сегодняшнее утро 109,5 кг. Витамины регулярно. Стали слоиться ногти, добавил кальций Д3 никомед.
    Из еды в основном рыба, ...
    Категории
    Без категории
  4. Пермаколу месяц.

    Ну что, мои хорошие, вот и пролетел месяц после реконструкции моего СЛИВа. Пермакол был мне установлен практически через 25 месяцев после первой операции. Напомню всем, и себе в первую очередь: сбросить вес и выйти за пределы морбидного ожирения мне не удалось. На реконструкцию приехал с весом 125 кг при росте 160 см. Прооперировали меня вечером 17 октября. Воду пил сразу после операции. Смотрели проходимость. Дренаж был установлен. Утром 18 октября дренаж удалили, швы обработали и выписали. 19 ...
    Категории
    Без категории
  5. Пермакол

    17 октября мне поставили Пермакол в Печатниках. Выписали 18 октября. В первые часы после операции осилил 0,5 литра воды. Вчера целый день гулял по Москве, по центру. Сейчас сижу в Шереметьево, жду вылет домой. Вчера за целый день осилил 200 гр натурального питьевого йогурта. Пью воду и кофе. Профессор сказал, что максимально утянули мой растянутый СЛИВ. Больше желудок не растянется. Со временем, коллаген заменится на собственную ткань. На операцию приехал в весе 123 кг. Завтра отпишусь уже из дома. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru