Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Alma40
    Признать болезнь-уже половина лечения. Вы же говорили ,что есть проблемы с печенью? Не для того же надо было себя усовершенствовать операциями,чтобы вот так ,,синькой,, все залить?(((
  2. Аватар для Sahina
    Олег, ну а почему сразу так АЛКОГОЛИК??? Если уже неделю хочется выпить - выпейте! У меня тоже такое бывает, особенно, после стрессов - выпью 2-3 стопарика коньячка, потом доо-о-оолго не хочется. Алкоголиком себя не считаю...
  3. Аватар для Warmcat
    Причем требуется то тяжелый алкоголь: водка, виски...
    Эх... Печаль....
  4. Аватар для Иеланта
    Либера, я до реконструкции мог совершенно спокойно 150-200 грамм схомячить за раз. Супы все 300 грамм пролетали.
    Я сейчас так же ем, а у меня только второй месяц после ОП подходит к концу. Чувствую скоро пойду на пермакол...
    А вас, Олег, поздравляю - сейчас вес пойдет вниз..
  5. Аватар для Майя
    Майи здесь не было, только зашла, но рада твоему посту, Олег и результатам!
    Сама поставила пермакол 11 декабря. Привыкаю пока к более тщательному пережевыванию пищи, ибо поняла жизнь бандажников))))
    Теперь оооочень аккуратно прислушиваюсь после каждого кусочка.
    Кстати, жесть! Не пошла совсем нежнейшая цветная капуста тушеная в сметане. Как будто песком пищевод набиваю.
  6. Аватар для Ninako
    О, Здравствуйте!
    Рада что у вас все отлично!
  7. Аватар для tatia
    Удачи вам! А разве это так много через пару лет после операции 150-200 грамм еды ? Нормально..
  8. Аватар для Warmcat
    Майя, спасибо за пожелания))) сам с нетерпением жду результата после трех месяцев. Хочется побыстрее в двухзначные цифры уйти)))
  9. Аватар для Warmcat
    Либера, я до реконструкции мог совершенно спокойно 150-200 грамм схомячить за раз. Супы все 300 грамм пролетали.
  10. Аватар для Либера
    Олег, а какой объем твердой пищи у вас мог пройти за раз до пермакола? У меня в январе 2 года сливу, записалась, а живых примеров- ноль, кроме вас никто подробно не отписывается по этой новой реконструкции)))
  11. Аватар для Warmcat
    Конину у нас едят в отварном виде: готовят национальное блюдо - бешбармак, или делают колбасу из реберной части - казы, отваривают и употребляют ввиде холодной закуски или собственно вместо заводской колбасы. Сама по себе конина, если все правильно приготовить, очень вкусная))) Ну и жира в ней предостаточно, классическое приготовления казы в разрезе должно быть шириной на 2 пальца мясо и на один палец жир.
  12. Аватар для Светлана 77
    И вам здоровья и удачи, и достижения идеального веса!
    А конина вкусная? У нас продается в виде тушенки. Диетологи говорят, что там много белка и почти нет жира.
  13. Аватар для Juliashka
    Спасибо большое за отчет, для нас, сливчиков, такая информация от первопроходцев очень нужна. Особенно она актуальна для тех, кто уже после года после оп, когда порции начинают потихоньку увеличиваться. А то мало ли что...
  14. Аватар для Сибирячка
    Спасибо, что написали отчетик, успехов Вам!
  15. Аватар для Dali
    Удачи Вам и исполнения всего задуманного!
  16. Аватар для Warmcat
    Спасибо всем за участие! Обещаю не теряться и отписаться за второй месяц))) Всем хорошего похудения и самое главное, удержать этот результат!!!
  17. Аватар для Anneti
    Пандалена, то сколько вы едите это нормально, невозможно всю жизнь питаться по 50 грамм. Я так ем уже где то год, скоро будет 3 года после операции, и ни грамма не набрала после сброса. Просто надо думать что и сколько раз в день вы едите. Но тем не менее информация от Олега очень обнадеживающая, если что.... )))) Удачи вам! И достигнуть желаемого результата!
  18. Аватар для Пандалена
    Я могу съесть за раз 200 г гречки со сметаной и 2 маленьких огурца.. Или один бутерброд, прямо такой бутерброд, с хлебом и мослом и колбасой, или 100 г мяса., про сладости вообще молчу..
  19. Аватар для papatya
    Спасибо за отчет . Мы его очень очень ждали !
  20. Аватар для Пандалена
    Спасибо за отчет! Мне беременной и все время жрущей - уже набрала 3 кг, он просто как бальзам на сердце... Прямо после кесарева побегу на пермокол ;)
Рейтинг@Mail.ru