Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

24 сентября 2012 года мне была сделана операция продольной резекции желудка (СЛИВ).
На момент операции вес 137,7 кг, рост 160 см.
Давайте знакомиться, меня зовут Олег.

  1. 17 октября 2014 года. Пермакол.

    Лежу в 409 палате. Жду операцию. СЛИВ растянут. Будут ушивать с пермаколом. Скорее всего завтра отпишусь.
    Категории
    Без категории
  2. Два года...

    Чего писать, блин, не знаю. Сегодня 2 года было с момента операции. Максимальный отвес был 34,7 кг. На сегодняшнее утро 21 кг вернулся. Как-то так. Писать долго и для меня неинтересно. 16 буду в Печатниках. По крайней мере перелет Самара-Москва-Самара приобретен и оплачен. Что буду делать, не знаю. Да и буду ли, то же вопрос. Изжога осталась. Все 2 года ежедневно по одной капсуле омепразола с утра. До операции изжоги не было. Что еще? С возвратом веса заболели колени. Трудно стало ходить опять. ...
    Категории
    Без категории
  3. Печаль-тоска-Москва-реконструкция...

    Ну что, господа мои хорошие, всем привет... Осень, мать ее, унылая пора и все такое... Настроение поганое. Вес, сцуко гребаный вес. С марта по сегодняшнее число в плюсе на 25 кг... Сказать, что в шоке, ни о чем. Я в а@уе(((
    Сегодня звонил Ольге, записался на 16 октября. Что делать буду -ХЗ... Сетку на СЛИВ однозначно в бан. ЖШ? Не помню в какой ветке, Профессор писал что если СЛИВ узкий сделан изначально, то реконструкция в ЖШ - фигня... Насколько помню, в Печатниках изначально узкую трубу ...
    Категории
    Без категории
  4. Новое фото в дневнике

    Новая фотка, сейчас, на Каспии, в Актау
    Категории
    Без категории
  5. Новые фото

    Выложил в публичный доступ альбом "Десять месяцев спустя" Вес 107-105 кг.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru