Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

  1. И я тоже...

    у нас прямо наплыв новых счаСЛИВчиков))) позавчера я тоже стала в ваших рядах. Правда, перенесла первые сутки не очень хорошо. После того, как очнулась, сильно тошнило кровью и слюнями. Так всю ночь и провела в реанимации с контейнером для этой бяки. Общаться в тот момент мне точно ни с кем не хотелось, вчера тоже весь день как с жуткого похмелья... Вот сегодня чувствую себя человеком - выпила постепенно водички грамм 300, почему-то не чувствую никаких особенных ощущений. И уже охота чего-нибудь ...
    Категории
    Без категории
  2. Уже завтра)))

    Вот уже я в больнице. Поселили в одноместную палату, чему я рада - устала в марте от соседки в отделении травматологии. Палата была платная, соседка за 60, женщина неплохая, но сплетница и почему-то постоянно подчеркивала, что она "как пушинка и ж..а с кулачок", а у меня ж..а большая , поэтому уколы есть куда ставить))) в общем, огребла она матов через три дня, два дня потом не разговаривали. Поэтому лучше спокойно полежать одной - книжки, телек, интернет... наконец-то решила составить ...
    Категории
    Без категории
  3. И радость, и печаль...

    Все-таки я прорвалась! В понедельник ложусь в больницу, во вторник, 22 мая, операция. уже даже не верила. Честно рассказала врачу на ФГС об операции, в ответ выслушала целую отповедь на тему "жрать надо меньше и спортом заниматься". В итоге на руки мне выдали заключение, с которым хоть в гроб ложись. Интересно, как может быть предраковое состояние пищевода при отличных анализах криви и мочи... В общем, сдала ФГС в другом месте, где врач сказала, что присутствует небольшое воспаление в ...
    Категории
    Без категории
  4. послали на ...фитнес

    ну вот, вроде высохли слезы, нажаловалась мужу, попсиховала, вроде стало легче.... Ходила сейчас сдавать фгс в диагностический центр. И дернул меня черт сказать, что резнкцию собралась делать. Врачиха подняла такую вонь - вы, говорит, лучше эти деньги на благотворительность отправьте, в детский дом, чем себя уродовать. В церковь лучше сходите, у бога помощи попросите, ведь это вас дьявол в искушение вводит. Чего, говорит, проще - кушать маленькими порциями и не есть после семи вечера... Займитесь, ...
    Категории
    Без категории
  5. А вдруг опять промах?!!

    здравствуйте, дорогие форумчане! Нет смысла рассказывать тут о своих потугах к идеальному весу - наверное, каждый из присутствующих проходил многочисленные диеты, голодания, кодировки. Одному только "борменталю" я посвятила полгода еженедельных тренингов. И каждый раз с завистью глядела, как получается постройнение у других, сама делала некоторые результаты.... А потом срывалась из-за чего-то, заедала стресс. Год назад даже участвовала в конкурсе красоты в надежде, что это станет хорошим ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru