Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lusico
    Ох, ничего себе, тут дебаты-игрища! Почитала пропаганду и клонов её. Диагноз очевиден. Не понимаю по какой причине не забанена и не вычищен форум от её сообщений.
  2. Аватар для Ladusya
    Девчат, пришла с плавания, убегаю к тайкам. Но не вынесла душа поэта...
    Я создала тему на форуме, но она ушла на модерацию.
    Написала я вот что:
    Уважаемые Модераторы, Админитсраторы и Доктора форума ves.ru
    Большинство из нас пришло сюда, набрав в поисковике «хирургия лишнего веса», как за последней надеждой на избавление от морбидного ожирения. И мы впервые в жизни нашли здесь реальную помощь. Мы сделали ОП у вас или у других Докторов (в России и др. странах), почти все похудели и почти у всех остались вопросы, как удержать новый вес. Собственно поэтому этот ресурс очень важен, как для тех, кто только принимает решение о методах борьбы с ожирением, так и тех, кто сделал операции. Мы очень благодарны Вам за вашу работу, золотые руки, и за то, что продвигаете в массы информацию о реальных методах борьбы с морбидным ожирением, за то, что в рунете есть такой ресурс.
    Но с некоторых пор на нашем форуме появился человек с ником Пропаганда, которая с настойчивостью, достойной лучшего применения, продвигает на этом ресурсе информацию о других методах борьбы с ожирением: психиатрия, психология и психоанализ. В этом не было бы ничего дурного, не делай это Пропаганда столь агрессивно, многословно и назидательно. Только за вчерашний день ей создано два дневника с подобными темами. Рассчитаны они не на старожилов форума (мы по большей части у этого автора в черном списке), а на новичков. У этих людей очень много вопросов, как и у большинства из нас долгий предшествующий путь борьбы с ожирением с помощью таблеток, диетологов и психологов. Они приходят сюда, в поисках реальной поддержки и что получают? Опять и снова – сходите к психологу (психиатру, психоаналитику). Информации от Пропаганды настолько много, что она рискует затмить реальную суть этого форума, сбить с толку и без того отчаявшихся людей.
    Я не могу судить о том, реальный это человек, сделавший у вас операцию (так она утверждает) или тролль, женщина с тремя (есть варианты четырьмя) детьми, замученная жизненными обстоятельствами, или баловень судьбы с возможностью не работать, путешествовать по Европе (опять же есть варианты), в целом вообще сложно понять, женщина это или мужчина. Порой складывается впечатление, что это группа товарищей (потому что находятся они на форуме 24 часа в сутки), собирающих данные для какой-то околонаучной работы, или нанятые модераторы для продвижения психиатрических или психологических методов борьбы с ожирением или конкретных услуг (количество продвигаемых ссылок зашкаливает).
    В любом случае дискредитация нашего ресурса на лицо. Кроме того, у меня есть веские опасение, что пользовательский контент этого ресурса, благодаря этому автору, рискует быть сильно измененным для поисковых роботов, что может исказить релевантность поисковой выдачи для тех пользователей интерента, которые ищут на просторах интернета информацию о методах борьбы с морбидным ожирением.
    В этой связи инициирую вопрос бана для пользователя Пропаганда. Если я правильно понимаю, с моей точкой зрения согласны многие старожилы этого форума. Прошу вас не оставить без внимания это обращение.
  3. Аватар для Saga
    Да уж, кто не рано встает, тот пропускает все самое интересное)))
    Девы, не Светлячок это, стиль подачи у нее другой, косит Пропаганда под нее, эт да, адепт ее, видимо, конкрентный, потому и смешано все в кучу - и кони, и люди. Я ее читаю в чужих темах, в ее не захожу, ну и у новичков редко бываю, если коммент вдруг увижу какой интересный, потому за всей историей ее психошизоанализа не слежу, но даже и из того, что вижу, напрашивается вывод, что тетка все ж не ипанько, а преследует некую цель. Правильно заметили, что общается она в основном с новичками, а вот какова ее истинная цель - хз.
    Сидит, поди, ржет, над нами, сколько внимания ей уделяем и гордится своей популярностью.
  4. Аватар для Фроська
    Сонора, но вот на одном форуме пышек меня по приходу тоже мужиком-троллем окрестили. ))) я даже на встречу их форумскую не хотела ехать в знак протеста - типа никому и ничего не буду доказывать ))) в итоге мило общаюсь с девочками с того форума и вне его )))
    привет, девы, если вы меня читаете! )
  5. Аватар для Yolik
    Три сына и старшая дочь замужем. Она уже внуков ждет и сама собирается рожать скоро. Как-то так.
  6. Аватар для Дэва
    Так, я, похоже, пропустила тут)) оказывается, Паранойя, о - пардон, Пропаганда - всех уже достала? Тааак.
    А я, бестолочь, только что фыркнула у нее в дневнике.
    Понял, больше не буду.
    Всё прочесть не смогла, может кто-то ответить - а что говорят модераторы на этот месячный стон по ее поводу?
  7. Аватар для Sonora
    Причем лицо какое-то знакомое)) Паранойя)
    На аватар глянь. Это лицо человека с фото.
  8. Аватар для Sonora
    мужик с изощренной фантазией скажете? )))
    это сейчас модно :-)
    а как в школе выберут одного чудика и гнобят? )
    Блин, в детском коллективе это азы социализации и иерархического строя :-). А тут, если привлечь метафору , активное продвижение азов игры в баксетбол в респектабельном гольф-клубе :-)))))
    Не, я за то, чтобы голову чинить походу формирования новых привычек после ОП. Но не таким заполошным способом.
  9. Аватар для Фроська
    И фото дочки было
    эээ.. так у неё ж 3 сына. не? )))
  10. Аватар для Yolik
    И фото дочки было. Причем лицо какое-то знакомое)) Паранойя)

    По мне так пофиг на её посты итд. Но что она в уши новичкам заливает - не дело.
  11. Аватар для Фроська
    Фроськ, я тоже верю, хоть и червь сомнения гложет иногда, но верю.
    Йол, мне даже думать об обратном не хочется. троллефобы опасней для ресурса, чем сами тролли.
    вон она намедни свою "толстую" безвкусную одежду с фотами тут пыталась пристроить. мужик с изощренной фантазией скажете? )))

    Фрося, ну не может же полфорума разом с ума сойти и объявить охоту на ведьм))
    а как в школе выберут одного чудика и гнобят? ) тоже вроде в здравом уме.
  12. Аватар для Муся я
    с ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют
    Фрося, ну не может же полфорума разом с ума сойти и объявить охоту на ведьм))
  13. Аватар для Ninako
    Странная барышня. Но, я соглашусь, мозги новеньким прокапать может. Начиная от восторженного "я больше не раба еды" заканчивая психологической хренью.
    Опасна для новеньких имхо :(
  14. Аватар для Yolik
    Фроськ, я тоже верю, хоть и червь сомнения гложет иногда, но верю.
  15. Аватар для Фроська
    а я доверчивая ) я верю, что она просто слив со съехавшей кукушечкой ) и пусть се живёт. похудеет и сама отвалится.

    пы.сы. но мне проще: я у неё в черном списке и тупо не вижу её тем. везучая я )
    Обновлено 15.03.2015 в 10:28 Фроська
  16. Аватар для Yolik
    Я вот жалею, что очканула в своё время взять свой настоящий ник, довольно известный в узких кругах хехе) Теперь я Юлик регулярно))
  17. Аватар для Sonora
    Первое палево - никнейм - Пропаганда. Какбэ намекает на род деятельности :-))
    Назвался бы по-нашему, по-бразильски - Донна Роза или Иришечка (Ленок, Наташик) или Роковая Багира все было бы шито-крыто :-)))
    В БАНю.
  18. Аватар для Светлана 77
    Может быть, это засланный от диетологов или психиатров казачок. А может быть, кто-то из них собирает информацию для научной работы. Ну не может живая женщина быть такой!
    Я однозначно за БАН!!!
    Обновлено 15.03.2015 в 10:00 Светлана 77
  19. Аватар для Solek
    Все равно найдутся легковерные новички, который идя на этот сайт за избавлением от лишнего веса будут читать взахлеб все, что на глаза подвернеться. В том числе и высеры Пропаганды, всю ее околонаучную чухню с претензией на аналитические выкладки.
    Будет читать ее псевдопсихологическую блевотину новичок и будет погружаться в мир неустоичивой психически дамочки, уверенный что читает что то правильное и нужное

    Мы можем не реагировать. Но форум засран Пропагандой. Этого не отнять
    Не в зависимости от ее целей и методов, мужик это или полоумная баба, озабоченная невостребованностью и неправильным вниманием гастеров

    Тут работа модераторов нужна
  20. Аватар для Yolik
    Так мы ей и не нужны. В этом вся фишка. Всё ориентировано на новичков))
Рейтинг@Mail.ru