Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Если в Печатниках оперироваться будет, судя по месту жительству, операция может быть и в другом месте.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    заключение терапевта можно в Печатниках сделать .
  3. Аватар для Evgeniya
    Муся не переживай) мне вообще терапевт сказал что очумела? я таких бандажников в реанимации откачал столько что тебе и не снилось, типа дура вообще???? и не дал заключения. терапевта проходила в Печатниках.
    как говорится, каждый делает свой выбор сам. Если после врача пошли сомнения, подумай еще раз а нужно тебе это? если мысли по поводу делать или не делать не посетили тогда "вперед"))))))
    у меня тоже переносилась операция, язву обнаружили, пропила курс таблеток и все зарубцевалось за две недели. Так же нечего не мучило кроме легкой изжоги.
    Обновлено 12.05.2012 в 05:28 Evgeniya
  4. Аватар для Муся я
    записалась отдельно на фгс в другом диагностическом. Осталось пережить встречу с терапевтом))) зато теперь точно знаю, что маму с сестрой посвящать не буду, точно не поймут и перепугаются))) поскорей бы операция, а то с расстройства килограмм наела(((
  5. Аватар для Лея
    По анализам понятно, что это подготовка к операции. И поэтому, когда меня прямо спрашивали, я прямо врала - "видимо, будут удалять желчный" (расстроенное лицо обязательно). И добавить: "ужас, как боюсь".

    Теперь бывают ситуации в спортивной раздевалке, когда все голые, а у меня шов 15 см (перемерила шов!! 11,5 см!). Спрашивают. Говорю - грыжа.
  6. Аватар для KristAll
    А я когда к терапевту пошла, сказала что мне эти анализы нужны для санатория, лечение мне там назначат..))) Врач с медсестрой только переглядывались.... спросили напрямую "Наверное на операцию на какую-то собираетесь?!". Я включила дуру, типа: "Сама незнаю зачем мне такие анализы, но если в санатории надо - то вы отказать мне не сможете. И мне абсолютно всё равно под каким диагнозом они будут стоять". Диагноз прозвучал как молния средь ясного неба "уточнение ГЕПАТИТ С". От меня все медсёстры шарахались, а мне всё равно.... Истыкали иголками где только можно... обосновали - "вены танцевали"
    В итоге я была вознаграждена пачкой нужных анализов... А терапевт вытолкала меня из кабинта, когда я попросила сделать заключение по проведённым анализам... КАК УДИВИТЕЛЕН МИР МЕДИЦИНЫ!!!!
  7. Аватар для Never Again
    Да уж..а я вот всегда знаю, кому говорить про ОП чтоб не осудили, а где лучше промолчать 100%....интуиция срабатывает. Иногда правда специально говорю, чтоб на реакцию посмотреть.
    Не заморачивайтесь, злых и не понимающих - много. Главное цель и идти к ней
  8. Аватар для Baut
    ага, я когда в клинике проходила терапевта, там тоже тетеньки 2на2 сидели и на меня, как на психическую смотрели)))) одна сказала - зачем вам? вы же нормальная?? (рост 162, вес 93 был)
    язык чесался ответить - чтоб такой как вы не стать))) но промолчала.
    забей ты на них, делай то, что считаешь нужным. это твое тело и твоя жизнь. шли их нах, хоть и мысленно)))
    Обновлено 11.05.2012 в 14:00 Baut
  9. Аватар для ssv
    Вот не надо нервничать. Если про свой опыт, в больничке (не МСК) даже лечащий хирург на отделении, когда я её спросила про операцию сказала, ну Вы же себе орган отрезаете, вы должны понимать что делаете и почему. Каждый имеет право на собственноей мнение просто, не всегда этот каждый имеет право его высказывать. Вам не повезло, однако воспринимайте это как еще один сигнал подумать о принимаемом решении, о его необходимости. Если сомненений нет то двигайтесь вперед.
    Насчет заключения, подождите посмотрите что напишет, сходите к хирургу может это и не противопоказание вовсе.
    Главное берегите здоровье и себя, вам это все пригодится, а все такое, что мешает по касательной пропускайте.
  10. Аватар для Муся я
    спасибо за поддержку! Видимо в их глазах я точно выглядела ненормальной, если даже медсестра, которая в два раза меня шире, смотрела на меня с жалостью. И послать не пошлешь, они же мне заключение фгс дают, хотя знаю, что там уже ничего хорошего не будет. Самое обидное, что почти 3000 потратила, чтобы натыкали как котенка пакостливого . Пойду искать еще платные фгс, тол
    ько уже про операцию молчок))) чувствую себя Зоей Космодемьянской)))
  11. Аватар для Кирюшка
    Хоть мне повезло с терапевтом, когда я попросила ее больничный сделать на время операции и реабилитации. Без тупых коментов. Говорит слышала, вот на Вас и посмотрим что и как. И все 4 года с интересом наблюдает меня. А медсестра при ней, теперь теща моего сынули стала....
  12. Аватар для ТяпЛяп
    врачиху я б реально послала! пусть сама идет и молится ....срочно ищите другого и переделывайте фгс... не думаю, что это не реально у нас в стране за деньги можно сделать все и сразу,
  13. Аватар для Natali_M
    радоваться надо что на фитнес, а не в психушку направление выписали..
    С другой стороны - кто сказал на улице, что для похудеть желудок отрезают нафик и в тазик выкидывают - куда б послала бы? на фитнес!!!
  14. Аватар для sisa2008
    Не надо растраиваться Муся,будьт настойчивы,это ваш выбор,так ей и скажите,пусть врач останется при своем мнении ,а вы при своем.Ведь может быть и наоборот раньше человек идет молится в церковь и просит о себе любимой,а потом Б-г посылает ему помощ в виде замечательных оперирующих докторов ,а этот врач и есть дьявол искуситель пытающийся вас свернуть с истинного пути.Будь крепка, как сибирские морозы.
  15. Аватар для Муся я
    хныкать в подушку - это точно не наше))) я думаю, к подобным операциям приходят активные пышки))) хныкалки довольствуются тихой завистью к худышкам и смирением со своим весом)))
  16. Аватар для dia
    просто до операции врач сказал, не похудеешь, хотя бы на семь кило, не будет операции))) пошутил конечно, но это было бы для меня крушением всего, а силы появляются, когда встаешь на весы и видишь, как стрелка стремительно идет вниз, а не как раньше наверх)))) вот тогда сил много появляется, ну а операция, это только первая ступень и разумеется самая важная к намеченной цели (создать свой идеальный вес))) все мы люди, и можем и срываться и быть сильными, операция держит нас на контроле , но не так уж долго, поэтому надо уже учиться жить правильно, соблюдать все, что как говориться - доктор прописал ))))) хххххх удачи!! ты еще нас удивишь своими результатами ) мы еще будем тобой гордится!!!!!!!я уже тобой горжусь, так как ты идешь к поставленной цели, а не сидишь и не хнычешь дома в подушку !!!!
  17. Аватар для Муся я
    Ирина, спасибо за поддержку))) неужели тоже были сомнения в своих силах? Судя по сброшенным перед оп килограммам , у тебя ого-го сил!
  18. Аватар для dia
    привет. сомнения есть всегда и у всех!!! всегда кажется, что только у тебя и не получится!!!! у меня слив, сделала 11 марта, похудела после операции на сегодня на 24 кило, и как стимул к операции , перед ней еще на 12 кило, так что, и сомнения были и результат есть, хотя наверно каждый не доволен своим результатом, хочется все и сразу, так что ты не переживай, все у тебя получится, сорваться не получится, места не будет для заедания стрессов, ну а сохранить вес, и довести его до идеального все зависит только от тебя!! удачи, не бойся, и все получится!!! иначе и быть не может!!!
Рейтинг@Mail.ru