Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Филеры-шмилеры и диспорт

    добрый вечер всем, а особенно тем, кто колет филлеры и диспорт, поделитесь опытом. Я сегодня пошла к косметологу, проколоть диспортом лоб и межбровку. Узнав о том, что 17 декабря я собралась делать блефаропластику и фейслифтинг, космеиолог меня отговорила - мол, сделаете дней через 10 после операции. Вот теперь маюсь вопросом - не рано ли... Еще посоветовала мне слезную борозду филлерами проколоть, а я только губки колола. Синяки держались неделю. А со слезными как? Мож, проколоть слезные до операции? ...
    Категории
    Без категории
  2. Кто знает примеры неудачного слива?

    Информацию прошу не для себя. Знакомая раздумывает над операцией. В силу своего сложившегося мнения ни уговариваю, ни отговариваю. Рассказала о своем опыте, дала адрес сайта. А девушка интересуется неудачными примерами, что вполне понятно. Вот тут я озадачилась - встречаю на сайте неудачные результаты с бандажами, теоретически знаю о каких-то сливанутых любительницах сгущенки и сладких коктейлей. А конкретно показать не могу, чтобы знакомая сама поняла, в каком случае операция может быть неудачной ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошу помощи по анализам

    читаю дневники об анализах и втихую завидую - вот есть же у людей ответственность за свое здоровье и забота о своем организме! Я-то в этом плане форменная рас...дяйка, никогда не пойду просто так сдавать анализы. После операции через полгода делала липосакцию, но и тогда не пришло в голову сунуть нос в анализы. Завтра иду на очередную операцию - пластину из ноги доставать. Получила какие-то бумажки и вдруг стало любопытно - а что у меня творится с организмом? Правда, я в этом ничего не понимаю, ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошел год

    Добрый день, мои девочки - коллеги по постройнению! Давненько тут не была, все как-то руки не доходили до отчетов. Но вчера исполнился год моему Сливчику, и считаю обязанной отчитаться о проделанной работе.
    Входила я в новую жизнь с весом 99,9кг. Сейчас вес колеблется между 63 и 64. Мечтала я достичь красивой цифры минус 40, но пока не получается - то праздники, то что-то вкусное под руку попадется))) хотя знаю - недельку не поем после 18:00, и цель будет достигнута.
    По месяцам цифры ...

    Обновлено 24.05.2013 в 09:15 Муся я

    Категории
    Без категории
  5. у меня радость)))

    2013-02-17-186_2.jpgсегодня купила вот эту кошечку сфинкса. Назвала Соней. Она спит у меня за пазухой , греется сама и греет меня. А главное - нет никакого аппетита. Хоть каждый день кошку покупай)))2013-02-18-205_4.jpg

    Обновлено 18.02.2013 в 14:00 Муся я

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru