Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Нет ничего проще. Если нам нужно разоблачение- достаточно дождаться ответа Пропаганды на мой вопрос об дате операции, где и как и прочее с подробностями. Если, конечно, эта информация не является тайным знанием скретного агента ПНД.

    Правда с ходу она не ответила. Но возможно, она бы уже к этому времени нашла, что ответить.

    И на основе ее ответа спросить у Доктора оперировалась ли пациентка с тремя детьми такого то числа в такой то палате

    Думаю Доктор не откажет нам в такой малости, чтобы завершить этот сумашедший словесный спаринг!)))

    Ведь нам не нужна конфидециальная врачебная информация о почтовом адресе, диагнозе и ФИО!)

    Ну или мы продожаем бодаться с троллем для собственного развлечения и спускания накопившегося пара!))
  2. Аватар для Муся я
    Пропаганда на самом деле оперировалась в Печатниках. Лжи в этих словах нет
    а внизу, рядом со словами "запись от..." какой-то человечек. Видимо, что-то надо сделать с этим комментарием, чтобы его увидели все? Видимо, на это письмо и ответила Пропаганда. Только как она его увидела. Как фанатка сериала "След", делаю вывод - Пропаганда, она же Nastya, запуталась в собственных записях. Ура! Нашли!
  3. Аватар для Solek
    Цитата:
    никто не видит записи Nastya в этой ветке в 14.14?
    Мусь, у меня ещё 12:59 ) а что пишет? )))
    Щас со стула упаду!!!))) лол!))) жжете девки!)))))

    Нам всем пора в якащенко?!))))

    Я сошла с ума, ах какая досада!)))
  4. Аватар для Yolik
    Муся нагнала интриги и нету)))
  5. Аватар для Фроська
    никто не видит записи Nastya в этой ветке в 14.14?
    Мусь, у меня ещё 12:59 ) а что пишет? )))
  6. Аватар для illussia
    Так who is Настя? Пусть сюда напишет, а не на почту. Может это манго? Настя, вы нас видите? А пропаганду откуда знаете? Подтвердите наши сомнения. Если ответа от Насти не будет (или Настя зарегистрируется только что) то тогда всем все понятно. Хотя дневники из Соловьевки я все равно жду.
  7. Аватар для Фроська
    справедливости ради... становится вроде понятно всё ) разговор вот с ентой настей http://forum.ves.ru/member.php?u=26410
    так что оставьте свои подозрения по поводу фейка. просто дама-потеряшка, глубоко запутавшийся бариатрик )
  8. Аватар для Yolik
    Таки не вижу! Шо происходит!?!
  9. Аватар для Saga
    Но зато хоть я отвлеклась от своих проблем))) прикольно! надо кроля в духовку ставить на обед, а я все тут. ржачно)))
  10. Аватар для Муся я
    никто не видит записи Nastya в этой ветке в 14.14?
  11. Аватар для Фроська
    тут, часом, не филиал кащенко? )
  12. Аватар для Yolik
    Вообще скандалы, интриги, расследования, тайные форумчане, которых никто не видит. Ахахаха)
  13. Аватар для Yolik
    Фроськ, я чуть со стула не упала. Написала "Вы сама с собой разговариваете о_О"

    Коммент сразу был удален)
  14. Аватар для Фроська
    . Может, деньгами скинуться...
    шлите мне. я передам. обязательно! когда-нибудь...
  15. Аватар для Фроська
    Точно! Ты ты первая, я третья. Ты меня по детям опознала? Или я уже собиралась в клинику? ( я шо-то не помню, я с осени все собираюсь и вот только Саше очередь подошла.

    И я взяла путевку на тот же день.
    Молодцы! Вайбера у меня нет. Оксанке привет!!
    это ахтунг, уважаемые... кто-нибудь понял, с кем этот разговор?
  16. Аватар для Муся я
    ну тогда точно девушке надо в Кащенко))) давайте поможем чем. Может, деньгами скинуться...
  17. Аватар для Yolik
    Я бы поверила, если бы комменты премодерацию проходили, но хрена сдва, раз мы там пишем. Короче отвал башки полнейший.
  18. Аватар для Solek
    Не сама с собой!) это как бэ нам дается понять, что она с кем то из форумчан разговаривает, но по чистой случайности сообщения идут не в личку , а вот кактА на форум попадают!!

    А вапче- сюр какой то!))))
  19. Аватар для Yolik
    Там уже какие-то мифические невидимые люди появились. Честно, я умываю руки в попытках понять, что за хрень происходит. Потому что опять

    все, кто худеет от бариартрии, просто перестают обжираться.
    Только вот обжираться-то перестаем временно получается, раз психологические проблемы остаются нерешенными. Тогда назревает вопрос - нахрена козе баян (автору оп). Нииичего не понимаю.
  20. Аватар для Муся я
    тогда она точно не исчезнет. Надо же потом рассказывать, как она в очеедной раз ОСВОБОДИЛАСЬ, и все благодаря психологам и таблам.
Рейтинг@Mail.ru