Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ну вот,а я уже на подарок к н.г. понадеялась (((Эх,вот так ВЫ женщины всегда...
  2. Аватар для Фроська
    а я по девичьей забывчивости прикинусь тапком и не вспомню про то, что спрашивала )))
  3. Аватар для yulia fonkats
    я по еврейски соглашусь на твой подарок))
  4. Аватар для Фроська
    юль, губозакатывающую машинку подарить тебе? гражданство эмиратское передаётся по наследству только. даже дети от смешанных браков не являются гражданами, так что сиди на попе ровно: нам этих бонусов не видать.
  5. Аватар для yulia fonkats
    эх,нужно было раньше говорить,я бы поехала туда на месяц сразу после слива и заработала бы 500$... та не, лучше на пол года))
  6. Аватар для Lusico
    По радио слышала об этом несколько дней, тут же просчитала потенциальное обогащение и снова пожалела, что не ту страну назвали Гондурасом )))
  7. Аватар для Фроська
    а за набранные обратно килошки деньги отнимают? гы
  8. Аватар для sherry
    Вот и у меня схожая с тобой привычка появилась-это сыр и творог, просто люблю и всё!
  9. Аватар для Lia
    новокосин, тут главное от правды не прятаться. Как всегда каждый деньна весы. И если видишь что вес пошёл вверх и уже плюс пол кило то страх охватывает и как то осознаёшь что из "пустить на самотёк" может получится.
    Срабатывает. Главное не запускать. Набрали значит надо СРАЗУ снять.
  10. Аватар для Lia
    Да совсем забыла.
    После операции стала ходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ побольшому в туалет с утра.Это уже стало традицией:)
    До операции это дело было не регулярнО, могло быть и с переодичностью в дня 2.
  11. Аватар для Lia
    Ем тоже по другому. Иначе чем до операции. Строго завтрак, перекус, обед, перекус и ужин. До операции я утром пила кофе, потом часов в 15:00 обед и куча еды на ужин.
    По утрам я ем только бутерброд с сыром вот уже 1, 5 года. Не надоело. Полюбила сыр очень. Перекус что-нибудь из фруктов. Обед обычно овощной салат и курица или рыба . Потом перекус ввиде мороженого или чего-то сладкого и вечером обычно творог. Никогда не ела так много творога как после операции:)
    Мясо и жаренное просто не ем по причине их огромной ккал и огромного содержания жиров.
  12. Аватар для rodinka
    А как кушаешь, что именно ешь? Почему не ешь мясо и жаренное? Просто не хочешь, или другие причины?
  13. Аватар для новокосин
    молодец, так держать. не забывай , что если начнешь есть как до операции-все вернется как в сказке "Золушка"
Рейтинг@Mail.ru