Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Жанетта
    Спасибо, девочки! Но я думаю маловато... но и за это благодарна врачам!!
  2. Аватар для rodinka
    Умница, очень за Вас рада! Двузначный вес это уже совсем другой уровень жизни
  3. Аватар для inna21
    Анечка, поздравляю! Прекрасный результат! А как самочувствие вцелом? На работе уже замечают или присматриваются? Мне кроме мужа почти никто ничего не говорит. Ну, ладно, думаю, встретимся осенью!)))))
  4. Аватар для Верконий
    Мои поздравления))))
  5. Аватар для Жанетта
    Да-да, девочки, я уже собираюсь заказать белок и буду его пить! Хочется не совсем уж повиснуть(в смысле кожи) .Да и для волос он нужен!!
  6. Аватар для Кошка в тапках
    murchik абсолютно без наездов ))
    почитайте мтему про белок . и вообще что пишут на форумах.
    белок помимо того что дает нам питание он еще восстанавливает мышцы , что бы вы при похудении своем не похудели за счет мышечной массы . Представьте у вас самый активный сборос первые полгода. вы не пьете белок, а организм ленив ) он сжигает то что проще горит . а горит проще мишца нежели жир .
    и все каюк ... + белок помогает выработке коллагена который отвечает за эластичность кожи, а это нам ой как надо .
  7. Аватар для murchik
    Все ясно Наташ. А то кошка прям набросилась))))
    Я просто была в ноябре и мне так сказали,как написало в моем предыдущем коменте....
  8. Аватар для rodinka
    Мурчик, просто ты не так поняла докторов. Принимать белок по показаниям анализов это в отдаленном будущем, через год после ОП и то не все СЛИВы могут норму белка наедать, а для ЖШ это еще сложнее. А в первые месяцы после ОП белок помогает и худеть лучше, и мышцы сохранить, и состояние нормальное поддерживать. К слову, и я и Коша в Печатниках СЛИВ делали, и, конечно, прием белка с докторами обсуждали.
  9. Аватар для murchik
    Я была на консультации(в печатниках),так вот доктор при сливе сказал не надо пить белок,а при шунте по показаниям анализов. Тут спрашиваю,может уже что то поменялось. Вот так! И давайте без взаимных оскорблений,интересуюсь.потому что планирую оп.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    murchik ну голову включите . вы же после оп вообще питаетесь как птичка, когда вам показетели крови покажут недостаток белка уже поздно пить боржоми .
  11. Аватар для murchik
    Это были рекомендации докторов?
  12. Аватар для rodinka
    Мурчик, совершенно не верная информация. Белок нужен организму при его недостатке с пищей. Какая была выполнена операция тут совсем не важно.
  13. Аватар для Lilia86
    Белок вообще ни кому не помешает, так что лучше пить))))
  14. Аватар для murchik
    А зачем при сливе белок пить? Он нужен тем, кто шунт сделал. Я пока просто все изучаю и моральго готовлюсь к оп.
  15. Аватар для lenskok1984
    Просто умничка! Результат отличный!
  16. Аватар для dia
    рада за вас. отличный результат за первый месяц. удачи вам.
  17. Аватар для rodinka
    Жанетта, очень рада за Вас! Отличный отвес! А замечать глобальное похудение начнут месяца через три, так что пока не стоит ждать. Все впереди!
  18. Аватар для Mosyny
    Я с пластырями вообще рекорд поставила, три недели ходила с ними, только меняла их через 3 дня)))) У меня теперь тоже раздражение.
  19. Аватар для Иванка
    Жанетта, мы с тобой делали оп в один день, 11 марта, но не виделись, наверно-я лежала на 5-ом этаже. Мне Лилия Николаевна сказала снимать пластыри на 5 день, т.е. во вторник. Два дня хожу без них, только периодически прижигаю. Очень чешется кожа от пластырей, прямо аллергия какая-то :( хотя весь оставшийся клей от них стирала маслом. Теперь у меня маленькие шовчики, а вокруг них раздражение квадратное :(
    А как сама, как самочувствие, как питание?
    Я вот все собираюсь духом отчетик написать :)
  20. Аватар для Жанетта
    Красота! вечером отлеплю, а то надоели!
Рейтинг@Mail.ru